арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Астрал, проблема

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 33 Посты]  
Автор Сообщение
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
 Астрал, проблема

Всем привет!

С некоторых пор, по неизвестной для меня причине, начал изучать астральные
путичествия.

Научился медитировать и буквально за минут 5-10 вхожу состояние, называемое фокус 10, да же без музыки.
Есть намерение, есть сила мысли, всё здорого.
Медитирую, вхожу в состояние нужное, чувствую вот-вот выйду из тела.

На первых парах сильно отвлекало СИЛЬНЕЙШЕЕ сердцебиение, как мне казалось.
НЕ получалось выйти.
Далее надер "умные часы", пробую выйти в астрал, то же самое состояние и снова фэйл.

Смотрю статистику по пульсу, не менялся.

Вычитал что это на самом деле не сердце а сильная пульсация энергии сердечной чакре.
Как только я это подметил, прекратилось.

Снова пробую войти в астрал, раскачиваю астральное тело силой мысли легко. вверх и вниз, переворачиваюсь. Далее пробую вырваться и тут ППЦ просто, начинаю выходить через 3-й глаз. Но тут снова фэйл. Глаза сами собой открываются, сильные пульсации в глазах. На столько сильные что ощущение что с выходом астрального тела у меня просто сами собой открываются глаза. Но коль я в фокусе 10 я не могу сопротивляться телу. Я лишь пассажир и трезв толкьо ум.
Так прошло дня 3-4 результат один и тот же.

Психанул и решил просто серией попыток выскочить. Все попытки провалились по той же самой причине.
Чувствую, если не выясню по какой причине могут открываться глаза, которые меня и сбрасывают с медитативного состояния, я никуда не выйду.
Искал информацию, но ниего не нашел.
Народ, помогите, что делать?!?!? я почти устал пытаться. Если бы хоть раз вышел то я хоть бы подпитался оптимизмом и не бросил попытки.
Может кто-нибудь поможет меня вытянуть из тела, знаю такое так же практикуют..
Как-то так.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 5:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Появилась новая "информация". Точнее это домыслы.
Решительно решил выяснить в чём причина.
Начал медитировать и снова тот же эффект. Глаза открываются. Снова и снова (раз 7 подряд впадая в транс одинаковая реакция организма)
И на раз 5-й или 6-ой я почувствовал что рука начинает сама двигаться и сама поднялась. Ощущения были на столкьо реальными что я аж опешил. Подумал, ну ок, начнем с руки выход из тела. Следом проскочила мысль что я один фиг хоть 200 раз могу проделывать фокус с медитацией но я перепроверю так ли это. На месте ли реальная рука. Открываю глаза и вижу что рука поднята. Шок. Силой мысли поднял по сути спящую руку. Все остальное тело не чувствую даже псле открытия глаз.
И тут до меня доходит что я постиз медитацию в какой-то мере НО я не погрузился (возможно) глубже и я астральным телом поднял реальную руку...
Так ли это я не знаю, но как вариант.
Окей. Если это так я оставаясь в фокусе 10 опускаю руку, "усыпляю" её и продолжаю медитировать но при этом начинаю считать, в обратном порядке и тут начались "глюки". Голоса и образы. Но они были не как бы реальными а ощущение что я где-то на грани между сном и явью и при переходе на явь это как воспоминание о сне.
В итоге я получил логтём в глаз от спящей рядом жены )))) Конеч медитации ))))

Кто что думает, прав ли я и реакция организма при выходе в астрал это недостаточная погруженность?!
Кстати, при выходе через солнечное сплетение так же было, СИЛЬНЕЙШЕЕ сердцебиение. Похоже что такая же реакция.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Делаешь ошибки которые обсудили и похоронили годы назад.
Даж не знаю с чего тебе начать. Почти все ,что ты делаешь - не привело к результату НИКОГО.

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5197

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4498

И далее... )

Попробуй поисковую медитацию - вот там результат будет ощутимый с теми успехами...которые ты наработал.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Делаешь ошибки которые обсудили и похоронили годы назад.
Даж не знаю с чего тебе начать. Почти все ,что ты делаешь - не привело к результату НИКОГО.

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5197

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4498

И далее... )

Попробуй поисковую медитацию - вот там результат будет ощутимый с теми успехами...которые ты наработал.





Серж спасибо! Честно, искал, не нашел. Я быстро учусь, я попробую и поисковую и то что ты кинул в ссылках.
Еще раз спасибо!

Капец, никогда бы не подумал что я наоборот запускаю механизм возврата. ))))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Делаешь ошибки которые обсудили и похоронили годы назад.
Даж не знаю с чего тебе начать. Почти все ,что ты делаешь - не привело к результату НИКОГО.

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5197

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4498

И далее... )

Попробуй поисковую медитацию - вот там результат будет ощутимый с теми успехами...которые ты наработал.

Но , должен признать то что я не контроллирую тело. Лишь в самом начале. следом я его отпускаю и концентрирую внимаение на цели. Точнее я на последнем сеансе так попробовал. И поймал пограничное состояние.
Всё до этого что я делал, признаю, ошибка и я действительно до последнего контроллировал тело. Понял что этого делать не стоит постоянно когда рука сама по себе жить начала.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
О! нашел. Сам перечитал. В свое время пробовал. Работает.

http://astral.com.ru/viewtopic.php?search_id=1391481576&t=5788

А если таки надо в АСТРАЛ - используй АК. И её пробовал. Работает.
И как ты пробовал - все как у тебя было ))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
О! нашел. Сам перечитал. В свое время пробовал. Работает.

http://astral.com.ru/viewtopic.php?search_id=1391481576&t=5788

А если таки надо в АСТРАЛ - используй АК. И её пробовал. Работает.
И как ты пробовал - все как у тебя было ))

Серёг, а что такое АК?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
О! нашел. Сам перечитал. В свое время пробовал. Работает.

http://astral.com.ru/viewtopic.php?search_id=1391481576&t=5788

А если таки надо в АСТРАЛ - используй АК. И её пробовал. Работает.
И как ты пробовал - все как у тебя было ))

Почитал техники что дал. Ну нее, задача другая, искать ничего не нужно. задача проще. Осознавать себя или во сне или выход в астрал. Просто попробовать. Если понравится то найду чем там заняться. Если нет, то просто буду продолжать медитации, Хорошо себя чувствую после медитаций.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
patcha писал(а):
Серёг, а что такое АК?

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2914

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
patcha писал(а):
Хорошо себя чувствую после медитаций.

Тогда - качни АК2 она старая может уже и не работает.
Суть в том, запиши сам себе медитацию. Которую хочешь, чтоб в астрале выполнить.
И поставь чтоб на пятом часу сна начала проигрываться в цикле. Интервал 15-20 минут.

Или просто будильник на полчаса до рассвета. Перед сном не делай ничего.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Я как -то пропробовал сделать следующее. Вечером дал себе установку и просто уснул, рано утром проснулся и сразу же не просыпаясь до конца начал проговаривать установку и тут понеслось... Гул в ушах, какие-то образы, глаза дергаются и ощущение что меня через гретий глаз куда-то вытягивают. Чем сильней вытягивают тем сильней глаза открываются. При этом никих мыслей про тело и тп. В итоге глаза открыл и всё... плюнул, лёг спать.
Это я про то что без концентрации внимания на теле глаза открываются. Сердце я научился сдерживать. Тело не чувствую, но дыхание да.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Помню я эту фазу )) своих попыток. Лежишь, концентрируешься, прокачиваешься, качаешься. Сейчас я бы сказал - надо концентрироваться, а не тужиться. И не надо такого глубокого релакса. Когда Т3 (третий глаз) давит уже с такой силой, что игнорировать невозможно.
Все попытки выйти через настойчивый глубокий и длительный релакс - были неудачны. Честно, я уже и не помню, как оно начало получаться. Получалось редко и неожиданно. Добиться регулярных выходов по желанию, так и не получилось.
Хм... хотя! Это как сказать.
Сейчас пробовать не буду, простыл. Но! Поза - любая удобная для тела. Чтоб не затекало не мерзло/потело. Чтоб о нем забыть можно было. И расслаблять только глаза. Остальное у меня уже на автомате проходит. Глаза расслаблены смотрят перед собой. И лежишь рассматриваешь. Дальше или просто можно рассмотреть, что интересует или уже там материлизоваться и оттуда лететь куда надо. И ничего больше. Остальное просто отвлекает. Если в этой схеме добавляется еще хоть что-то. То уже фиг тебе.
Вот как-то так.

Ну и естественно шумо-свето изоляция. Место подходящее и время вволю. И если место не подходящее то ничего не получится.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Ты это! сделал бы для начала ДОВД

это кажись там
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5698

Если не прокатит, то и выходы ловить смысла нет. Будет глюк голимый онли.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Помню я эту фазу )) своих попыток. Лежишь, концентрируешься, прокачиваешься, качаешься. Сейчас я бы сказал - надо концентрироваться, а не тужиться. И не надо такого глубокого релакса. Когда Т3 (третий глаз) давит уже с такой силой, что игнорировать невозможно.
Все попытки выйти через настойчивый глубокий и длительный релакс - были неудачны. Честно, я уже и не помню, как оно начало получаться. Получалось редко и неожиданно. Добиться регулярных выходов по желанию, так и не получилось.
Хм... хотя! Это как сказать.
Сейчас пробовать не буду, простыл. Но! Поза - любая удобная для тела. Чтоб не затекало не мерзло/потело. Чтоб о нем забыть можно было. И расслаблять только глаза. Остальное у меня уже на автомате проходит. Глаза расслаблены смотрят перед собой. И лежишь рассматриваешь. Дальше или просто можно рассмотреть, что интересует или уже там материлизоваться и оттуда лететь куда надо. И ничего больше. Остальное просто отвлекает. Если в этой схеме добавляется еще хоть что-то. То уже фиг тебе.
Вот как-то так.

Ну и естественно шумо-свето изоляция. Место подходящее и время вволю. И если место не подходящее то ничего не получится.


Я так как раз еще болею. Может еще и по этому не получается ))) 2 раза переболел n1h1 или как он там называется.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 4:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Ты это! сделал бы для начала ДОВД

Вот по поводу ВД. Да читал. Да знаю что нужно останавливать. НО
как понять что он есть? Мозгом понимаю что он всегда присутствует, хотя бы потому что я привык так проблемы решать. Уже лет 10 наверное заметил за собой эту особеность. Есть какая-то задача. Концентрируюсь на её решении, не вижу решения, представляю задачу как рубик рубика и начинаю "вертеть её" но на перебор решений уходит много времени. Если нет очевидного решения я просто даю себе установку что-то типа "решу во сне" и просыпаясь утром я как правило просипаюсь с какой-то идеей.
Буквально вчера, читая Брюс Роберта пришла мысль, а как остановить мысли. Мысль что б остановить мысли тоже мысль.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 5:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Ты это! сделал бы для начала ДОВД




Серег, я тут подумал, зачем останавливать внутренний диалог если его можно заместить, к примеру мантрой. Прокатит?
Я не могу сказать что у меня рассеяное внимание и мысли летают как рой пчел. Я честно говоря, сейчас посидело и попытался понять какие мысли у меня в голове, и не смог понять. Следом я просто начал дышать и сконцентрировался на дыхании. Я поймал себя на мысли что сознание начинает выключаться при должной концентрации.
Очень похоже на то когда засыпаешь, появляются образы, начинаешь их рассматривать. Сечас понимаю что один раз я таки рассмотривал третим глазом кое что и просто вырубился.
Пока медитировал поплыл туман и скось него смотрел как бы на небо. затем туман стал спералевидным и на гранях сперали начала что-то проявляться. Чем больше разглядывал тем больше становилась "щель" и я увидел старую фотографию так отчетливо что я смогу её сейчас даже нарисовать (я рисую) пока я рассматривал, мне было просто интересны детали и я ниочем не думал. Можно ли это считать остановкой ВД? т.е. когда при релаксации не останавливаешь мысли а замещаешь вниманием на образах.

Еще один пример, возможно остановкой диалога. Я с детства привык засыпать под звуки. Закрываю глаза и просто слушаю. У нас да на верное как и у всех в детстве были такие старые холодильники типа Морозко, настенные часы и тп Так вот я вслушиваясь в звук который я выбрал получаю массу ощущений такие как нарастающий внутренний шум со свистом в ушах (как ужи закладывает) внутри нечто начинает как бы сжиматься и расжиматься следом вибрации и я вырубаюсь. При этом никаких мыслей. Просто слушаю. Это и есть остановка внутреннего диалога и мне просто нужно научиться не вырубаться?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 5:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Только что, используя ту же технику медитации, и зная как нужно замещать ВД я испытал тоже самое что и раньше, но не было ни серцебиения ни дергающихся глаз. В итоге я не вышел, потому что громковато дома, доча бегает и жена гремера кострюлями, но круто то что почти вышел и почувсвовал ту самую легкость.
Странность в том чо обнаружил что рот открыт был. Дышал через нос но во рту все пересохло. Щас отходняк в виде коликов и прохладцу по всему телу, особенно лицо.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
patcha писал(а):
В итоге я не вышел, потому что громковато дома, доча бегает и жена гремера кострюлями,

В такой обстановке и не должно получаться.

Ты ссылочку про ДОВД таки открой ) там ответы на твои вопросы есть. И оно тебе для такой обстановки как раз.
И была еще статья - как правильно останавливать мысли.

Есть еще теоретическая разработка, должно 100% работать. Но ни один желающий попробовать так и не нашелся. ))
На глаза лыжные очки заклееные белым. На уши большие наушники с шипением. И типа 1-2 часа и глюки начнутся даж если того и не хочешь. Ни релакса не надо ни позы. А лучше попросить, чтоб тебя привязали.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
patcha писал(а):
В итоге я не вышел, потому что громковато дома, доча бегает и жена гремера кострюлями,







В такой обстановке и не должно получаться.

Ты ссылочку про ДОВД таки открой ) там ответы на твои вопросы есть. И оно тебе для такой обстановки как раз.
И была еще статья - как правильно останавливать мысли.

Есть еще теоретическая разработка, должно 100% работать. Но ни один желающий попробовать так и не нашелся. ))
На глаза лыжные очки заклееные белым. На уши большие наушники с шипением. И типа 1-2 часа и глюки начнутся даж если того и не хочешь. Ни релакса не надо ни позы. А лучше попросить, чтоб тебя привязали.

Серж, я про остановку мыслей прочитал. У меня с этим проблем нет, т.к. в голове мысли не в виде "роя пчёл". Я мысли замещаю. К примеру когда просто слушаю "шум в голове" или просматриваю образы во время медитации, мысли сами останавливаются. И вообще я последил за этим и сложилось впечатление что у меня нет хаотичных мыслей. Только про конкретную задачу. Решил её, переключаюсь. Просто так мысли не гуляют. Возможно мне ёто просто кажется.
Всё что описывал ранее уже не преследует (сердце биение и глюки с глазами). с каждым днем новые ощущения.
Сейчас с другим бодаюсь.
Ложусь медитировать, Полная тишина. Через 20 минут медитации начинается. Могу раскачивать астральное тело, но пока не могу перевернуться. Подумал что с руками проще будет. Пробую поднять руку (мысленно) И вот оно. Рука САМА шевелится (лево-право) затем вверх вниз. Включаюсь и спрашиваю у жены (она рядом сидела) шевелил ли я рукой. Она говорит что нет. КАК ТАК-ТО?! я ощущал как в реале что рука шевелилась. я чувствовал трение и всё такое.
Повторяю. Так же минут 20 и начинаю мысленно шевелить. останавливаюсь и мысленно проверяю мышцы. Нет, не мышцами работа это точно, продолжаю, далее включаюсь и вижу рука поднята, опускаю руку и спрашиваю у жены видела ли она это. Она на меня смотрит с круглыми глазами и мол ВИДЕЛА ЧТО?!
Бля. не понял нифига, я своими глазами видел руку которую я поднял сылой мысли но её получается вижу только я?! глюк.
Балее жена ложится прям около меня и смотрит телик, моя рука прям перед её носом. Я снова проделываю тот же фокус. Поднимаю руку ввер и вниз несколько раз потом она сама у меня в логте от гибается. Включаюсь и спрашиваю мол а щас хоть видела? и она говорит что виде только как рука лежала ладонью вниз а потом я её перевернул.
Получается что она увидела часть моих вдижений.
Вот тако эксперемент.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 2:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Ты второй или третий раз пишешь - что читал про ... А сам по прежнему о замешении и остановке.
Я Б тебе даю ссылки, что ОСТАНОВКА ВД это тупик. И что надо СОРТИРОВАТЬ и пресекать, а не останавливать.
Ты наверно подумал, что я тебе про теже яйца. Ни тут то было.
Короче не получил от тебя ответа о том, что ты просек фишку по теме, как научиться отличать внешние мыслеобразы от собственных.
Это такая тонкость, как и мысли о своем теле. Кто это умеет, даж не придает значения и не сможет объяснить как это. Делается.

Тогда так: мой выход строится на ожидании появления внешнего мыслеобраза. Вот просто лежу и жду когда он появится. А я их еще и притягивать умею. Расслабляю только глаза. Лежу, притягиваю мыслеобразы, нужного чела. И когда пошло ощущение, что от оно ЕГО мысли. То синхронизируешься с ними и готово. Ты в его пространстве.
Про синхронизацию - скорее всего само с нескольких попыток получится. Ну типа надо там осмотреться с мыслями Я ЗДЕСЬ.

Эээээ. Это сразу с переходом куда интересно. Честно сказать - в свою комнату у меня только пару раз получалось и само собой и повторить трудно. Потому как уже не интересно это.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Ты второй или третий раз пишешь - что читал про ... А сам по прежнему о замешении и остановке.
Я Б тебе даю ссылки, что ОСТАНОВКА ВД это тупик. И что надо СОРТИРОВАТЬ и пресекать, а не останавливать.
Ты наверно подумал, что я тебе про теже яйца. Ни тут то было.
Короче не получил от тебя ответа о том, что ты просек фишку по теме, как научиться отличать внешние мыслеобразы от собственных.
Это такая тонкость, как и мысли о своем теле. Кто это умеет, даж не придает значения и не сможет объяснить как это. Делается.

Тогда так: мой выход строится на ожидании появления внешнего мыслеобраза. Вот просто лежу и жду когда он появится. А я их еще и притягивать умею. Расслабляю только глаза. Лежу, притягиваю мыслеобразы, нужного чела. И когда пошло ощущение, что от оно ЕГО мысли. То синхронизируешься с ними и готово. Ты в его пространстве.
Про синхронизацию - скорее всего само с нескольких попыток получится. Ну типа надо там осмотреться с мыслями Я ЗДЕСЬ.

Эээээ. Это сразу с переходом куда интересно. Честно сказать - в свою комнату у меня только пару раз получалось и само собой и повторить трудно. Потому как уже не интересно это.

Блин, )))) ладно, работаю дальше.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 4:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Тогда так: мой выход строится на ожидании появления внешнего мыслеобраза. Вот просто лежу и жду когда он появится. А я их еще и притягивать умею. Расслабляю только глаза. Лежу, притягиваю мыслеобразы, нужного чела. И когда пошло ощущение, что от оно ЕГО мысли. То синхронизируешься с ними и готово. Ты в его пространстве.
Про синхронизацию - скорее всего само с нескольких попыток получится. Ну типа надо там осмотреться с мыслями Я ЗДЕСЬ.
Таак, почитал про мыслеобразы. Могз заверонуло. Я могу представить что есть мыслеобраз мой. К примеру я подержал в руке яблоко и потом могу почувствовать его на ощупь, какое оно на вкус и какой у яблока вес. Как понять что этот мыслеобраз не мой а пришедший от куда-то... задачка.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 5:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Я ссылку давал про ДОВД. Толковое пояснение, как это сделать встречается только в этой ветке этого форума и больше ни где.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Перечитал сам ту тему. И там не так чтоб понятно.
Суть!: во время остановки ВД. Самопроизвольно появляющиеся зародыши мыслей.
Надо сортировать по критерию их происхождения.

Ощущения тела
Зрительные образы
Звуки

И уделить этому делу приличное время. Чтоб мысли вызванные звуками сразу получали метку в самом своем зародыше подсознательно на автомате.
Как и другие .
И среди этих критериев рано или плздно появится критерий "я не знаю откуда оно"
Вот эти мысли надо фиксировать, усиливать, рассматривать. А остальные игнорировать.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Перечитал сам ту тему. И там не так чтоб понятно.
Суть!: во время остановки ВД. Самопроизвольно появляющиеся зародыши мыслей.
Надо сортировать по критерию их происхождения.

Ощущения тела
Зрительные образы
Звуки

И уделить этому делу приличное время. Чтоб мысли вызванные звуками сразу получали метку в самом своем зародыше подсознательно на автомате.
Как и другие .
И среди этих критериев рано или плздно появится критерий "я не знаю откуда оно"
Вот эти мысли надо фиксировать, усиливать, рассматривать. А остальные игнорировать.

Ммм, вот что-то более или менее понятно. А то я задолбался руками махать.
Еще одно но, могу застревать в теле если шея болит? чисто теоретически. А то я всё маогу расслаблять по самое небалуйся а вот шею и лицо чувствую, хотя лицо вроде бы расслабляю как положено.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Теоретически может. Мешать. Практически (повторюсь) я только глаза рассабляю.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Serj писал(а):
Теоретически может. Мешать. Практически (повторюсь) я только глаза рассабляю.

Я тут одну фигню сегодня замерил. Фазы сна. Известно что во время межденной фазы сна физика восстанавливается, во время быстрой фазы мозг работает. Смотри что у меня сегодян вышло после медитации. Я чесс слово, прикуел. Ранше следил за фазами и картина была совершенно нормальной. Сейчас это тихий ужос.




СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 2:37 am
    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Это с пульсометра? А статистика большая? Он не врет?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Попробуй АК. Если было столько много активной фазы - она из этого 2 3 выхода сделает. Там идет стимуляция осознанности на 10 - 15 минут и потом дает команду все запомнить проснуться и записать.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Это с пульсометра? А статистика большая? Он не врет?

Я только пока 3 дня собрал. Нужно больше. Статистика с iphone и с apple watch (iphone использует свои датчики плюс часы постоянно замеряют пульс и движения и передают на телефон всё) Софтина точно не врэт ибо я раньше её юзал для того что бы она будила меня в быстрые фазы сна (так легче вставать)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
Serj писал(а):
Попробуй АК. Если было столько много активной фазы - она из этого 2 3 выхода сделает. Там идет стимуляция осознанности на 10 - 15 минут и потом дает команду все запомнить проснуться и записать.

Сегодня прикуплю и попробую её без медитаций и с медитациями. О результатах отпишусь.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
patcha

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 18
А вот нормальный сон, без медитаций. Правда я с просони отрубил слежение поэтому до 4-х утра только.
40 минут ворочался потому что без медитации всегда долго засыпаю.



СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
А у этой софтины можно? задать проигрывание разных МП3 на разный пульс?
Мы пытались сделать чисто от датчика движения. По дыханию. Но точности не хватило.
По идее нужно сделать в начале быстрой фазы - накачку, потом ключи. Отследить пульс в режиме АП и когда пульс начал уменьшаться - врубать поддержание осознанности.
Ты случаем под андроид не прогаешь?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 33 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008