арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Что это было ОС или астрал?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Вераy-90

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 1
 Что это было ОС или астрал?
и как побороть внутренний страх?

Всем привет!Я здесь новичек.Давно интересовалась астралом,но никак не решалась основательно практиковатся,чтобы в него выйти.И вот вообщем,легла спать,и вроде как заснула и немного поспала,и тут я ощутила соннный паралич,не могла пошевелится и даже открыть глаза,но спать все же хотелось,и было некое противоборство и жутко от сонного паралича и выспатся хочу,соннная вообще,и тут вдруг не знаю,что произошло,я пытаюсь проснутся,и как-будто я же стою и смотрю на эту же комнату!Все было точно такое же!И так же темно было,ночь же,и мне стало как-то страшно до жути,но в то же время интересно,и я пошла в зал,я смотрела те же предметы так же стояли,темпно как если бы я ночью ходила по квартире,и в то же время я постоянно ощущала,что я же сейчас в постели и хочу очень проснутся,но почему-то не могу!Я пошла зачем-то на кухню и включила там светильник,мне это показалось забавным,и в тоже время ужасный страх не проподал никак,и тут я начала видеть картину,то чего не может бытьЮно выглядело вполне реально,мой кот и моя мама,которая спала в соседней комнате встали и пошли и сели на моей кровати,и я рядом сидела,хотя я сейчас лежала там и мама даже говорила,вполне обычные вещи,,но я знала,что она тоже сейчас спит и не она это.Ели как проснулась,отдышалась...Легла опять спать,и опять что-то поисходить начало,ощущение что к задней стенке тянет голову как сильным магнитом,но тут я уже быстрее в себя пришла,раза с 4 смогла нормально заснуть.Что это было?Ос?Так я же не планировала его.И как этот страх убрать?Я хочу в астрал,но вдруг опять этот страх будет?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 1:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Здравствуйте, похоже на простой яркий сон с элементами ОС, перед сном читали какую-нибудь тематическую литературу или размышляли о ВТО ? Если да то это могло спровоцировать данный сон, если нет то причина может быть и в напряженном дне, фильме, новостях и т.п.
Планировать при Ваших не " основательных " знаниях, наверное пока не получится, надо все таки побольше теории и практики в данном направлении. И как раз практика медитаций (расслаблений) поможет убрать страхи и побочные мысли, бояться там нечего, страх формируете Вы сами.
Хотите в астрал (правильней выход из тела в зону реального времени, астральный план чуть повыше будет) - начало положено, намерение есть, дальше медитация, теория и практика каждый день, лучше в одно и тоже время.
Если будет так называемый "застой" в практике, можно применить Катапульту SURa, очень действенная вещь.

Удачи и успехов.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008