арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Астрал или кошмары?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Persefona


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 2
 Астрал или кошмары?
Нужна помощь знающего человека.

Мне часто снятся слишком яркие и реальные сны, которые сильно отличются от обычных, я чувствую, что я не во сне, а как будто в астрале наверное, не знаю в общем. Иногда я туда попадаю после щекотки в затылке, как будто идут мурашки по голове, ингда после сильного шума и дрожи. Это было с детства, сколько себя помню. Меня там учат разным вещам, иногда пытаются убить. Приведу пару примеров.
Вот один из них:Я почувствовала холод на шее и, как бы со стороны увидела кусок ладони бело-синей. Эта недорука крепко держала мою шею, словно в тисках. Почему-то знаю, что это мужчина. Он сказал, чтобы я вышла из тела. На мой ответ, что я мол не умею, очень рассердился и сказал, что давно уже пора самой это делать без посторонней помощи. Как двинет мне по спине своей каменной ладонью. Я от удара вылетела из собственного тела и прошла сквозь стену дома. Все видела: дерево, как прохожу сквозь штукатурку, известь и обои. Потом с сильным шумом в ушах полетела в какую-то черную дыру типа большого колодца. Летела ооочень долго. Когда тьма в колодце стала уж совсем густой, я оттолкнулась от нее и с такой же бешеной скоростью полетела вверх. И вылетела на свет. Как оказалось я попала в копию реального мира, но что-то в ней было не так. Помню, что было светло и легко, я летела, но меня никто не видел. Помню дороги. Они были тонкие и парили над землей, как ленты. А сама земля стояла нетронутая, покрытая густой зеленой-зеленой травой.
И еще один сон(?) для примера:Очень бледная кожа, словно фарфор. Будто в ней нет ни капли крови. Тело без волос, за исключением поясницы, покрытой густой, жесткой, длинной шерстью. На вопрос: "Ты, что, черт?", - чуть не выбросил меня в окно. Волосы до плеч, слегка волнистые, черного цвета. Небольшая бородка. Ужасающей красоты лицо и глаза бездонные, черного цвета, без зрачков, лукавые, страшные. Глядя в его глаза(он навис надо мной), я размышляла: вот интересно, умру я от всего этого или нет.
Внезапно он поднял лицо вверх, комната залилась красным цветом. Он стал превращаться в светловолосого мужчину лет сорока. Не знаю почему, но именно это превращение привело меня в состояние ужаса. Это смерть – неслось у меня в голове.
Телефонный звонок спас мне жизнь. После пришлось минут сорок беспрерывно ходить по комнатам. Он тянул меня обратно. Я вырвалась. Добавлю: у него невероятных размеров мужское достоинство – такое просто невозможно.
P.s. Имя "Белиал" на следующий день просто засело у меня в голове. И это продолжалось до тех пор, пока я не нашла информацию о нем. Поняла, что телефонный звонок спас меня от чего-то.
Ну и еще один:
Я на балу или каком-то приеме. Вокруг нарядные люди, официанты снуют с бокалами шампанского. Одним словом, красота. И сама я красавица: платье цвета бургундского вина, волосы собраны в замысловатую прическу. Но один минус – я одна и мне скучно. Ну, думаю пора мне куда-нибудь уйти с этого мероприятия. Вижу: дверь. Явно лишняя дверка-то, потому как абсолютно не соответствует интерьеру зала. Иду к ней. Захожу туда , но не как положено, а сквозь нее. Интересно! Оказываюсь где-то на болоте, вокруг невозможно яркие оранжевые цветы. Вижу: сидит на этом болоте нечто – я. Вторая я, только сидит неподвижно как зверь, который хочет напасть. Зрачки, понятное дело, кошачьи. Изумление, вот, что я испытываю, глядя на себя со стороны.
Потом оказываюсь где-то дальше, но на этом же болоте. Громко кричу имя демона, с которым хочу встретиться. Но его нет. А зову я Белиала(видимо одной встречи было мало, вот идиотка)
Вдруг невдалеке появляется волк черного цвета. Смотрим друг на друга, не двигаемся. Я говорю: «Кто ты?»
В ответ в воздухе раздается серебряный, чудесный, прекрасный, невероятный мужской голос: «Я – Вельзевул».
Пытаюсь вглядется в небо, откуда голос, но там пусто. В замешательстве смотрю на волка, а вместо него змея, огромная серо-голубого цвета, да еще и глаза голубые. Поза – готовность атаковать.
Тут мысли совсем смешались. «Кто вы? Чего хотите от меня? Зачем ко мне приходите? – кричу я с явно уже истерическими нотками в голосе. Змея бросается на меня. Секунда и я исчезну в ее огромной пасти. Я понимаю, что мне пора и выключаюсь оттуда.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 2:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008