арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Машины за окном и подобие секса


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
N_Zmey

Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1
 Машины за окном и подобие секса
Астральный выход

Буду рад любым толковым комментариям. Заранее благодарен!

16 января 2017 г.
Время просыпания – 10.00 ч.
Убывающая Луна – 82%
Температура на улице – около -23 С


Лёг спать в четвертом часу утра. Засыпал плохо, было душно.
Приоткрыл окно в дальней комнате, стало прохладней, и я заснул.

Первый раз проснулся в 17.15. Встал, сходил в туалет, попил воды и снова лёг.

Спалось плохо – под окном периодически заводили и долго прогревали автомобили –
постоянно слышен был звук работающих моторов и голоса водителей.

В какой-то момент показалось, что я снова проснулся и встал. Подошел к окну, чтобы посмотреть, как там моя машина.
Перед этим мне снилось, что я ее припарковал несколько иначе, чем на самом деле, да и конфигурация двора немного отличалась.

Я посмотрел в окно (как бы выглядывая из-за шторы – что-то постороннее находилось в поле моего зрения
и постоянно мешало мне) и увидел совершенно незнакомый двор, чужие машины на песке (погода явно была летней),
а чуть выше - широкую черную дорогу, поднимающуюся в гору и ограниченную с левой стороны металлическим забором.

В то же время я чувствовал, что лежу в постели и мои физические глаза закрыты. Я по-прежнему слышал звук
работающего мотора реальной машины, доносившийся с настоящей улицы. И знал, что в физическом мире
на улице зима и полно снега.

Такая двойственность восприятия и вывела меня на очень высокий уровень осознания – я понял, что сплю,
а вернее нахожусь в своем астральном теле в подпространстве, так как ощущения были именно такие,
какие при этом обычно бывают.

Я еще раз посмотрел в окно и подивился на четкость зрения здесь и двойственность восприятия.
Я решил использовать это состояние, чтобы осмотреть комнату. Возникла мысль, что я могу пробраться
к соседям и там овладеть какой-нибудь женщиной.

Я отошел от окна, и тут же мое зрение почти пропало – я видел в пределах крохотного светлого пятна.
Я стал медленно и на ощупь передвигаться по комнате. Одновременно, я пытался настроить свое зрения,
для чего вертел головой. В какие-то моменты зрение немного проявлялось, и я видел какие-то
смутные очертания, но я никак не мог удержать перед собой светлое пятно, в пределах которого я видел –
оно постоянно ускользало от меня в темноту.

В какой-то момент мне все же удалось зафиксировать это светлое пятно перед собой, и я увидел голову и
плечи человека, который лежал в дальней комнате, однако я видел его как бы сверху (как будто фотоснимок,
сделанный сверху, приклеили на стену). Постепенно я стал узнавать в этом человеке себя, спящего,
хотя полной уверенности в этом у меня и не было. Я продолжал шагать в сторону дальней комнаты,
но изображение человека почти не приближалось.

Затем следует небольшой провал в сознании, но оно снова включилось, как мне показалось,
буквально секунд через тридцать.

Включилось оно от звука и четкого физического ощущения – как будто тот, кто лежит рядом со мной,
вдруг потянулся и заскользил рукой по дивану. Я ощущал, что все еще сплю, и мои физические глаза закрыты,
зрение тоже отсутствовало. Я боялся открыть мои астральные глаза, так как вместо них я мог открыть физические,
и сон бы прекратился. Я лежал на спине, ощущал привычную упругость своего дивана, однако рядом со мной
лежал еще кто-то, и он потягивался. Но я четко знал, что я сплю на этом диване один, а мой сын находится и
крепко спит совсем в другой комнате.

Особого страха я не испытывал, мной владело, скорее, любопытство, и, немного, вожделение,
так как мне показалось, что рядом со мной лежит женщина. Я протянул руки в сторону звука
и нащупал верх человеческой руки, округлое плечо и хорошую женскую грудь второго размера.
Тут я порадовался. Не помню как, но через несколько мгновений невидимая мне фигура оказалась
сидящей верхом на мне, и мы собирались заняться сексом. Мое зрение по-прежнему отсутствовало,
поэтому я боялся, что со мной собирается заняться сексом не астральная женщина, а какой-нибудь
астральный гермафродит или урод, прикидывающейся женщиной. Я ощупал пах своей партнерши
и обнаружил там какое-то подобие женского полового органа (подробностей не помню).

Зрение по-прежнему отсутствовало, я мог только осязать свою партнершу. Меня мучило сильное
любопытство – где я нахожусь и, кто сейчас рядом со мной? Ведь мое осознание было очень высоким,
а ощущения были абсолютно реальными.

В миг, когда партнерша склонилась надо мной, я прошептал ей в лицо свой вопрос: «Кто ты?»
Нисколько не задумываясь, в тон мне, она (а это был именно женский голос) прошептала: «А, кто ты?»
Я немного удивился такому хитрому ответу и слегка задумался.

Звук человеческого голоса несколько приободрил меня. Я заключил свою партнершу в плотные объятия,
хотя я все еще и боялся, что на ее теле обнаружится какое-то уродство вроде хвоста.
Я снова прошептал ей в лицо: «Если ты не человек, то я убью тебя!» Ответа и никакой возмутительной
реакции не последовало.

Затем снова следует небольшой провал в моем сознании.

После этого я вижу себя лежащим на диване, а прямо перед собой фигуру стройной девушки
(несколько напоминающей мою бывшую супругу), которая лежит ко мне спиной и одета только
в серенькую майку с тонкими лямками. Я вижу затылок девушки – это брюнетка с волосами средней длины,
узкую спину в майке и оголенную задницу. Я тут же ощупываю ее, убеждаюсь, что хвост отсутствует,
чему очень радуюсь и, через какое-то время просыпаюсь в физическом теле.

Деталей интерьера не помню. Помню только, что-то вроде огромных подушек или скомканного одеяла
было где-то в верхней части дивана над моей головой. И еще отмечу, что мое положение там было развернуто
на 180 градусов, по отношению к моему реальному положению на реальном диване (т.е. там, где была моя
физическая голова, находились мои астральные ноги). Уровень освещенности в астральной комнате – раннее утро.

И, кажется, все это время я слышал звук работающего двигателя за окном. Когда я проснулся, он вроде бы тоже был.

Степень осознания и реальность происходящего были, пожалуй, самыми сильными за всю мою многолетнюю,
хотя и редкую практику.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008