арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Странная штука, у меня такое впервые.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
jeybe

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 1
 Странная штука, у меня такое впервые.
астрал ли это и что значит?

Все началось ночью, я спал на боку и почувствовал как резко вылетел из тела в сторону, в которую были направленные глаза. Ну знаете, как падаение во сне, только вперед. Я врезался в стену и проснулся.
Проснувшись в девять часов, я пошел на экзамен, получил автомат и вернулся в кровать уже к 20 минутам. Посмотрел пару серий сериала и заснул.
Затем я почувствовал странную энергию в своем мозге, а потом я увидел себя, что борется со мной и оба они лежат наполовину в моем теле. Он вытолкнул меня, в результате чего я отделился от тела. В процессе отделения я чувствовал приятную вибрацию, это можно сравнивать с отрыванием упаковки от сосисок. Я оказался рядом со своим спящим телом, все было смазанно, я поднялся и оглядел свою руки, картина стала яснее. Я чувствовал свое спящее тело, мог ощущать как двигаются зрачки, я старался уменьшить это ощущение, чтобы не проснуться. Увы, я случайно дернулся. Но так как я понял, как это происходит, я решил, что попробую снова. Соредоточил энергию в мозг и начал его трясти, в переносном смысле, но это сработало, я чувствовал не то, что вибрацию, что-то, что не могу описать, но максимально подходящее слово - все же вибрация. Я был голым, а половые органы не было видно, так как они смазанны. Казалось,что с меня слетают трусы(которых не было), я даже пару раз их инстинктивно поправил. Я не мог выбраться из комнаты, поэтому решил открыть окно, ручка в нем была в зеркальном отражении, открыв которую я увидел сеточку, которой раньше не было, но через которую я смог пройти, а точнее выпасть. Лететь у меня не получилось, но в нескольких сантиметрах от земли я оставился на пару секунд. Я решил отправться в квартиру своей девушки, это было не далеко. Я смог осилить лишь процентов 70 пути, так как идти было тяжело, хоть я и не ощущал тяжести. В то же время, я ощущал как срабатывают малейшие импульсы на моем настоящем теле, а тут еще и смс-ки от одногрупников стали приходить, я их слышал, но пытался игнорировать. Потом небольшой пробел в памяти и я парю уже возле окон нужного дома, но пройти сквозь дом не могу. Тут что-то случилось и я проснулся.

Я делал это еще 2 раза и так получилось, что мой двойник что-то сказал мне, но я не понял, кого-то спасти... Последние выходы были не долгими, мой телефон терорризировали смс-ки, но это не мешало мне погружатсья в полусон, хоть и ненадолго. Думаю, что это был астрал, так как сны так детально не запоминаю. Ну и погода была точно такая же, как в реальном мире. Я хочу попробовать снова, но не знаю, что мне стоит делать. Таких реальных ощущений я никогда не испытывал. Я был сразу в двух измерениях, мое астральное тело не было прозрачным, я полностью его контролировал.



СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 7:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008