арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

НУЖНА ПОМОЩЬ-советы, ваше видение

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
IYLIIA

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 1
 НУЖНА ПОМОЩЬ-советы, ваше видение
СУЩНОСТИ АТАКУЮТ

Всем доброго вечера, на подобном форуме, я в первые. В общем, мой дедушка пережил два инсульта, в первый инсульт, он находился между жизнью и смертью, я его вытащила, у нас с ним сильная связь, он остался в нашем мире, но в астральном мире тоже побывал, это была грань, от туда он нахватался. Когда случился первый инсульт, он уходил, я его держала и говорила с ним на тонком плане, вытянулся от туда, выжил. Второй инсульт случился на моих глазах. Прошло два месяца, он стал видеть духов и сущностей, одни ему пытаются помочь, другие сводят с ума его и моих близких, они уже без сил, ведь их осознание не понимает, что происходит. Он кричит, видит их, плачет, просит помочь- это жуткое зрелище. Сама я понимаю, что он видит духов и сущностей, я их не вижу, но чувствую их присутсвие. Скоро я поеду в дом, где находиться мой дедушка, мне нужно чистить дом, нужны навыки, найти нужного человека не получается, душа ответила, что помощь во мне, а как именно помочь я не знаю. Что вы можете мне подсказать? Предистория (у нас была соседка, которая творила плохие дела в нашу сторону, после исульта деда, она продала дом и уехала, а негатив соответсвенно остался,.Я так вижу, что она мало опытная, творила как могла, негатив копился многие годы, а именно около 20 лет. Она старше моего дедушки на пять лет, но у нее сил больше, чем у меня, она одинокая, только дети и внуки, которые навещают ее раз в сто лет. У нас дружная семья с любовью-понятно что у неё зависть). Я только открываюсь для себя истинной, поэтому многого не знаю. Заранее благодарна за каждый ответ -совет и помощь.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
солнечным светом
чистым и ярким
я выметаю весь сор из избы

Ну и представляешь себе солнечный веник, и выметаешь.
Хорошо это делать вместе с ген уборкой.
Приговаривая.

Ну и самой такие заговоры придумать под себя. Призывай все добрые силы, какие знаешь, пускай помогают наводить чистоту на своих планах.

И там читай.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=361
==============================

А может и нет там ничего. ( Ты его до церкви довести можешь? Вряд ли.
Да и ионизатор повесть не повесишь. Ну хоть люстру Чижевского сделай. Если повесть ее в метре над дедом и ничего не измениться - значит это не духи. А органические изменения в мозге.
Думаю на гугле как её сделать рецептов много.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрел гугль )) как-то там все усложнили.
Но порадовало, что ее купить можно. И не особо дорого.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008