арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

тунель

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
proxmox

Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 4
 тунель

Всем привет.

Было один раз:

под утро, спал в полудрёме, всё слышал, как лает соседская собака, как мать в соседней комнате шкаф открывает-закрывает.
Потом мне показалось, что она зашла ко мне в комнату, я пытался ей что-то сказать, но с трудом выговорил пару слов при этом губы не двигались я их не чувствовал.
Потом почувствовал, как-будто кто-то осторожно сел рядом ко мне на кровать и накрыл лёгким одеялом, в этот момент меня начал обдувать тёплый лёгкий ветерок, ветерок начал задувать мне в уши.
И через мгновение всё потемнело и я начал пулей лететь в тунеле из вихрем крутящихся по кругу звёзд, в ушах при этом звенел звук напоминающий звук электрического моторчика. Чем дольше это продолжалось, тем больше становилось и быстрее вращались звёзды, звук моторчика становился сильнее,
лететь я также начал быстрее, меня как-будто затягивало. Сказать, что это было реально - ничего не сказать.
Можно сравнить если прыгнуть в чёрный бездонный колодец или с самолёта.
Короче я очень и очень сильно испугался, через несколько секунд я с не большим трудом вывалился из этого состояния.
После того, как очнулся - было, радостно, какая-то странная радость была. ))

И вот вопрос к знающим: что было бы если бы я долетел до конца тунеля, туда, куда он вёл ?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
я один раз выходил, осознанно затунель в космос... скорее всего дальние, неизвестные пространства... видел много там звезд, как в заставке кинокомпании "universal" потом снизу так мелькнула
быстро вращающаяся черная дыра, от этого стало страшно... и меня вернуло сюда обратно, тело все болело, слабость., голова кружилась, низкое давление,
думаю, если не испугался, то можно было бы там и остаться ))
хотя с такими чувствами трудно, порой и не возможно совладать !!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 5:12 pm
Последний раз редактировалось: But (Вт Июн 06, 2017 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а еще сложно понять, где было бы лучше остаться...
но опыт подсказывает, там где нет Я )))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
proxmox

Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 4
В голове не укладывается - что вообще это было? Это какая-то другая реальность, куда ведут эти тунели?
Это было настолько реально, можно сказать реальней повседневной жизни.

Было что-то отдалённо напоминающее:
спал, но знал, что не сплю. Стоял в какой-то комнате и рассматривал предметы. Моё внимание привлёк один не обычный
предмет, я начал всматриваться в него и в какое-то мгновение он начал резко притягивать к себе, в себя.
И тут опять страх случившегося позволил мне очнуться.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
proxmox писал(а):
В голове не укладывается - что вообще это было?


в эотерике эффект наз. расширения сознания...
по научному... эффект Доплера... но это примерно, поподробнее надо читать квантововолновую физику )))

читать короче надо !!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 5:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
После "туннеля" такого как ты описал - должен прити глюк. Нарастающий рокот и вращение изображения.
Часто встречающиеся эффекты при ПОПЫТКЕ сознания покинуть тело. ))

У тебя сознание было УЖЕ в комнате. почти в теле. Но еще не проснулся. Мама или реально пришла или думала об этом.
И кинула мыслю - пусть еще поспит сны посмотрит.
Тебя и швырнуло )))

Если до туннеля - держишь мыслеобраз "куда тебе надо"- то .... Иногда получается ) Если не держишь, несколько раз видишь красочные картинки со скрытым смыслом. А потом просто просыпаешься.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Sur писал(а):
должен прити глюк. Нарастающий рокот и вращение изображения.

вращение изображения необязательно, если только не попал в мамину работающую стиральную машинку )))
скорее искажение наблюдаемого пространства на большой скорости или ускорении...
а все глюки связаны с чувствами, тут уж не одна физика не поможет, там как повезет куда попасть !!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
proxmox

Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 4
Что за глюк? Вообще никаких намерений и планирований не было куда-то выходить, не занимался этим.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
proxmox

Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 4
But писал(а):

в эотерике эффект наз. расширения сознания...











Что это зачит, что это даст, как его расширить?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 5:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а еще это может быть, паталогия какая-нибудь !!
сходить в больницу провериться надобы, может сигнал какой, рас так все неожиданно...
может сами знаете за собой какие болезни, вредные привычки ?? тому и они могут стать причинами эффектов...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 11:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008