арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Ветер в астрале

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
 Ветер в астрале

Цитата:
Цитата:rodimina Здравствуйте, извините, у меня пара вопросов к вам, я тут не давно и не совсем ориентировалась.

Тут есть способы, как войти в астрал в домашних условиях ничего не закупая?

Что такое АП?

Небольшая пред история: я раньше пробовала заходить в астрал, но слишком волновалась, после у меня были ВТП (я думала, что это ОС, пока не зашла на этот сайт, но гида во сне не было, так что ВТП) и меня выбрасывало в астрал (это АВ кажется). Почему-то в астрале недостаточно было подумать о теле, что-бы вернуться в реал, а я слышала, что этого достаточно, поскольку астрал это мир где случается всё и почти всё о чём подумаешь, но он кажется более устойчив, может это не астрал?

Сегодня меня выбросило из сна, как я в начале подумала в астрал, я начала отлетать от тела, глаза ещё не открыла, но вот не задача, повсюду потоки сильного ветра, а о ветре я ни на секунду не задумывалась, так что вряд ли создала его, кажется глаза я тоже нормально открыть не могла, но темно не было, тоже самое, когда смотришь насвет с закрытыми глазами, также я не чувствовала ничего твёрдого рядом (возможно не долетела, но всё же), я вспомнила, как мама рассказывала, что тётя ввела гипнозом случайно мальчика в астрал и еле вытащила, а также, что душу может унести и вернуться трудно, я сразу вернулась к телу и проснулась,
что это было?



СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:36 pm
Последний раз редактировалось: Serj (Пн Июн 25, 2018 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
1
http://astral.com.ru/index.php?f=28

2
Астральная Проекция

3
Забей на КАК НАЗЫВАЕТСЯ
ни кто не знает как отличить, и из одного другое получить. Все что можно на эту тему прочитать или услышать - чушь.

4
Ветер ТАМ я (теоретически) могу только предположить, что это реальные ощущения человека в мысли которого ты попала (

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008