арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Не понимаю,что со мной происходит. Интересно ваше мнение.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Katerina

Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 1
 Не понимаю,что со мной происходит. Интересно ваше мнение.

Здравствуйте! Все началось примерно 8 лет назад,мне было 16. Однажды я приехала из летнего лагеря жутко уставшая,легла спать днем и проспала до ночи. Проснувшись где то в час ночи, приняв душ,я снова ложилась спать,еще думая,как же я сейчас усну,если только что проспала весь день. Я легла в кровать,смотрела в потолок,спать не хотелось абсолютно.Потом резко меня стало клонить в сон,как тянуть,я быстро уснула. Проснулась часа в 2 ночи без причины,как по щелчку. Заметила,что лежу нетипично для меня- руки над одеялом,одеяло идеально расправлено,как будто кто то уложил и разбудил)И еще было странное ощущение- как будто я чувствую каждую свою клеточку,ощущаю всю себя от макушки до кончиков пальцев.я стала слышать еле слышные шаги за своей дверью,как будто за ней кто то стоял. И началось: непреодолимое желание закрыть глаза,хотя не хочешь этого, гул в ушах и голове,вибрация,и ты словно отделяешься от тела.конечно,мне сначала это показалось очень пугающим,странным,я сопротивлялась,старалась открыть глаза или сказать что то,чтобы,как мне казалось по ощущениям "не раздваиваться". Так я тогда промучалась до утра- всю ночь меня тянуло куда то,и были шаги за дверью. Мне даже показалось ,в какой то момент " раздваивания" меня кто то взял за запястье. С рассветом шаги стали не слышны ,я смогла уснуть,все странные ощущения прошли. С тех пор это периодически повторялось,где то 2 раза в месяц,иногда чаще,иногда реже. Все одинаково: просыпаюсь в 2 ночи не от чего, слышу шаги- все,значит сейчас начнется. Закрываются глаза сами собой, шум,вибрация,мне страшно,я сопротивляюсь, пока снова не настанет утро. Иногда было очень болезненно и неприятно- помню однажды,меня словно крутило как волчок по всей кровати,хотя я на самом деле лежала на месте.иногда звук в голове доходил до какой то звонкой азбуки морзе,очень неприятной. После таких случаев я даже побаивалась спать какое то время. Потом страх со временем ушёл, переборол интерес- что будет,если я не буду сопротивляться? Я думала что выйду из тела, увижу,кто за мной приходит. Но этого не произошло- просто звук в голове нарастал,вибрация росла,как будто мой мозг атаковали, но больше ничего не происходило,просто потом все стихало. Даже если я находилась в другом городе,стране- все равно периодически все это со мной происходило. Сейчас форма этого немного поменялась (это может глупо и странно,но пишу,как есть)- теперь я просыпаюсь где то в 9-10 часов, опять чувствую чье то присутствие, начинается вибрация,шум, и со мной что то или кто то, лежащей на кровати в своем теле, начинает совершать какое то подобие полового акта, мое тело это ощущает. Затем все проходит. Я не сумасшедшая,абсолютно адекватная) может ко мне привязалась какая то сущность,или что то вроде этого? Буду рада каким то объяснениям,т.к. я в астральном мире не особо пока что то понимаю) спасибо

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Re: Не понимаю,что со мной происходит. Интересно ваше мнение.

Katerina писал(а):
может ко мне привязалась какая то сущность,или что то вроде этого?


не а... могу Вас успокоить, это ни какая ни сущность ) и не сумашествие...
просто легкое психическое расстройство изза обостренного внимания, неадыкватность как вести себя тама при таком, изза недоумения, не знания...
таких историй тут полно, читайте... может ответы и найдете, для себя в своем случае...
главное разобраться побыстрее, тогда и перестанут такие ощущения, образы беспокоить !!
у всех по разному... всем тяжело, но каждый сам находит себе чтото приятное... пусть это будет и фантазия-заблуждение
ну у меня например каждый случай подвергается анализу со своими плюсами и минусами... пока плюсы радуют, а с минусами можно мириться, все хорошо !!
если минусы ужасны, что и плюсы не радуют, то игнор и блокировка... ну или говорите себе Стоп Слова, Движение... ну это сложно может показаться для новичка, надо потренироваться...
а если вы захотите стать частью чегото большего, значимого. там конечно такой способ непрокатит... придется выживать в непримиримых минусах, искать полезное, бороться с ужастиками,
заставлять себя радоваться, нелениться )))

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 5:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008