арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход из тела в результате сонного паралича


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Ярик

Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 1
 Выход из тела в результате сонного паралича

Добрый день!

Когда-то давно (в 25 лет) со мной произошел случай. На тот момент я уже знал, что такое сонный паралич и как из него выходить.
Кроме того, я умею отличать сон, похожий на сонный паралич, от реального сонного паралича.
Был день, я лежал на диване (диван был сложен, со спинкой) боком (спиной к спинке) и спал.
Проснулся от сонного паралича (я так думал), но потом это оказался просто сон, который был похож на сонный паралич.
Я заснул дальше, и тут проснулся от сонного паралича.
Я четко видел часть комнаты (как обычно бывает при сонном параличе) , осознавал, что не сплю, не мог пошевелиться, хотя пытался.
Сначала ничего не происходило, я как обычно попытался всю мысленную энергию направить на попытку подвигать пальцем (я так выхожу из паралича, либо молитвой Отче Наш). Но при попытке сделать движение пальцем ничего не происходило, затем я попытался перевернуться на спину.
В этот момент я почувствовал нарастающий шум в правом ухе. Он был похож на гул электричества (как будто трансформатор с высоким напряжением гудит).
Звук усиливался и когда достиг по ощущениям пика (то есть перестал нарастать), я смог перевернуться и лечь на спину.
В этот момент я почувствовал себя очень странно. Зрительно я увидел потолок комнаты (как будто я правда лежу на спине) и тактильно я чувствовал, что лежу на спине.
Но в тот же момент я как бы увидел себя со стороны, я продолжал лежать на боку. Это не было похоже, как будто я смотрел сам на себя. Я не могу это описать, но как будто не только Я(который лежал на спине и смотрел в потолок) вышел из тела, но был еще один Я, который видел свое тело со стороны и осознавал, что тело продолжает лежать на боку.
У меня возникло ощущение сильного любопытства. Первое, что пришло в голову "Я вышел из тела???", а затем сильное любопытство "А что будет, если я сейчас попытаюсь встать?". Следующим было чувство легкого страха "А вдруг я не смогу зайти обратно и умру?". И я попытался обратно перевернуться со спины на бок (как бы "войти" в тело). Получилось это очень легко, причем я чувствовал тактильно, как я переворачиваюсь (точнее не тактильно, а как бы вестибулярно, то есть чувствовал изменение положения тела в пространстве). После того, как я "вошел" в тело, я снова услышал в ухе громкий электрический гул. Но в этот раз он от пика начал стихать. Когда звук стал совсем тихим и исчез, я смог пошевелить пальцем (как обычно бывает, когда я выхожу из паралича), а затем я очнулся. Точнее я не сказал бы, что проснулся, а как бы перешел из фазы сонного паралича в явь. Я не ощущаю "просыпания" в прямом смысле, как чувствую его, когда реально просыпаюсь после сна. Четкой границы между явью и тем состоянием не было. Я не могу сейчас сказать 100%, что ее не было, но на тот момент я ощущал, что ее не было. Только сознание стало более ясным, и все.

Что это было? Было ли у кого-нибудь что-либо подобное?



СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Звучит как типичный выход из тела.
Четких границ, действительно нет Smile По сути, смещая фокус внимания, можно возвращаться в тело и вновь выходить.
_________________
"Верую,ибо невозможно"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008