арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Artur S.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Artur S.
и да пребудет с ним сила

Мы познакомились в год, когда открылся этот форум. Замечательный парень, начитанный и веселый.
Мы с ним были самыми старшими в реальной питерской тусовке астролетчиков.
Библиотека сайта - почти всю залил он.
При первой же встрече в реале, он рассказал, что у него нарушение мозгового кровообращения. Наследственное, не лечится. Рано или поздно закончится психушкой. Потому он и ищет ... пути решения все какие может.

В 2003 году, в период самого большого интереса к теме астрала, он решил разворошить муравейник "тайных агентов" и опубликовал статью с призывом создания группы астральных шахидов. Просто ради интереса, что будет.

Лично, о том, меня оповестил, попросил не удалять. Так- как это было фактически "призыв к свержению правительства" статью я удалил и с этого момента...

Что появилось раньше? Курица или яйцо?

Наступил кризис в здоровье или он был вызван извне?
С этого момента его, что вполне логично, его "стало преследовать ФСБ."
Цитата:
Так 22 июля 2004 г., когда я ехал из дома на маршрутном такси, на меня было совершено покушение. Один из сидящих в машине пассажиров произвёл в меня выстрел из специального прибора (их обычно маскируют под сотовые телефоны, авторучки, зажигалки и т.п.). В меня полетела специальная игла (внешне похожая на тонкую рыболовную леску черного цвета), через которую под большим давлением поступает яд в микродозе достаточной, чтобы убить человека. Но дрогнула рука у убийцы – он в меня не попал! Игла – леска прошила мою одежду и осталась на ней. Однако, похоже, что капли яда, попали мне на кожу (яд был видно нервно-паралитическим, потому что у меня на 2 дня частично парализовало левую руку). После этого покушения я затаился на некоторое время и сотрудникам ФСБ пришлось снять с моего дома «наружку из киллеров» - держать её в постоянной готовности к действию в финансовом отношении слишком дорогое удовольствие, да и люди устают.

И это уже фантазии болного мозга. Специалисты со спец оборузованием 2 года не могут убить инвалида?
Как минимум 3 специалиста каждый день... Пускай 100 000 р на троих в месяц. 10 месяцев - Т.О. по его мнению, ФСБ потратило на него не менее 2 000 000 рублей.

Мне трудно это писать. Был вменяемый интересный человек. Знал о своей болезни. Боролся как мог.

Так как пишу, в том числе и для людей со схожими проблемами, поясню:
Если БЫ его хотели убить, заставить замолчать. То зачем использовать секретные средства? Сегодня в Питере 12 человек пострадало от падения сосулек. А сколько подскользнулось на льду?

И вот, хоть его и (якобы) преследовало ФСБ. В психиатрическую больнице его забрали из кабинета полковника ФСБ, когда именно он туда вломился. И кто кого преследовал?

"В психушке из тебя сделают овощ"
Увы - это так. Когда он вышел, это был уже другой человек. Изменилась даже манера одеваться. Я не понимаю, как можно вот так одеть шапку, что бы ты стал похож на пятилетнего ребенка. Но вот такое впечатление было.
Его "сломали" он не перестал видеть в окружающих агентов ФСБ. Он стал их бояться.

Еще через пол года, его мать сказала, что он снова лечится. и скорее всего не выйдет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 1:54 am
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Фев 02, 2019 10:58 am), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Еще одна цитата от Артура:
Цитата:
... применили против меня другой яд ... в результате чего оголяются нервные окончания, и кровь начинает "полировать" их вызывая нестерпимую боль), ... Тогда у меня на ногах появились участки онемения и жжения, затем начали подёргиваться группы мышц во всём теле, а вскоре произошло по ощущениям расширения капилляров по телу, особенно в ногах, упало давление крови. А сейчас всё моё тело горит изнутри, как будто от горчицы (спасает от этой боли лишь определённый вид лекарств из группы нейролептиков).

Рак, онкология - это не одно заболевание, в 2019 году его делят на несколько заболеваний с похожими проявлениями и механизмом распространения.
При этом для некоторых из - выявлен вирусный возбудитель.
Для других. Возможно еще найдут.

Шизофрения, это так-же, не одна болезнь, а скорее комплекс проявлений, симптомов, возникающих по разным причинам.

Одно из основных проявлений, навязчивые мысли. Думаю все знают, что это такое. Например, навязчивая мелодия которую Вы напеваете уже пол дня по неизвестной причине.

Больной Ш человек, физически не может переключиться. На другую мысль. Они для него уже не существуют.

Если Вы практиковали АП - наверняка знаете, что одним из главных отвлекающих факторов - являются ощущения тела. Покалывания, почесывания. Для достижения состояния АП/ИСС необходимо повысить чувствительность.
собственно ощущения тела, напротив надо игнорировать. Но начинающие экспериментаторы, как правило повышают чувствительность всех органов восприятия. В этом состоянии малейшее давление на нервное окончание может восприниматься, как удар молотком.

Как же быть человеку который не может переключить мысли? Остановить навязчивую цепочку мыслеобразов.
Он будет сосредотачиваться на болевых ощущениях до потери сознания. Сам же их и усиливая.
просто так таких болей не бывает, ни кто рядом ничего подобного не испытывает, и он делает вывод, что он необычен, и что на него напало нечто необычное.
Далее варианты различны. Но как правило исходят из того, что человек видит, из самых простых вводных данных.
Если в окне видно луну - это будут инопланетяне. Если подозрительно смотрит сосед, то это агент Рептилоидов.

А уж если, на балконе соседнего дома стоит вайФай антена. То это, без сомнения тахионный генератор торсионно-крутильных вэлф.

Откуда человек, набрал таких слов? Он найдет.

К чему я все это?

Важным этапом развития личности ( души, вечного разума) является переход от бессознательного развития, к осознанному.
3й уровень - больно - отползи.
5й - не все так, как ты хочешь? Человек сам определяет, что надо изменить В СЕБЕ! И над этим работает преодолевая все трудности.


Несмотря на то, что человек знал, что с ним будет. Готовился и сопротивлялся.
Работал по 5му уровню.
Болезнь перевела его на 3й.

Христиане скажут - за грехи до седьмого колена.
И он последний в роду.

Кришнаиты - плохая карма.
Кармы плохой не было, я смотрел. Каюсь - не глубоко смотрел. За грехи предков - это возможно. Собственно он и говорил, что это наследственное. Есть и у матери, в слабой форме.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Печальная история, конечно.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 6:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008