арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Измененное состояние сознания от марихуаны


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Beibut

Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 1
 Измененное состояние сознания от марихуаны
Вышел в ОС или астрал от марихуаны или просто глюки

Я сегодня поймал приход. На 4 часа я ушел из реальности. Курил шишку конопли сделал 3 напаса и понеслась. Нужно было ехать в город на маршрутке. Обкурился я в гараже. Закрываю его и иду на маршрутку. Дохожу до перекрестка и ловлю флешбек я не могу вспомнить момент как я дошел сюда и начинаю периживать этот момент несколько раз. Понял что нужно пробовать развернуться и идти домой что я и сделал. Но пока ишел походу доставал окружающих не могу точно вспомнить все как во сне. Есть вероятность что говорил мысли вслух. В голове была каша, мысли лезли одна за одной я не мог остановить поток мыслей. Потом началось самое страшное я уже нечего не сображал потерял связь с телом, осталось одно сознание я понимал что был обкуренным и мог выпригнуть в окно или попасть под поезд или машину я уже думал что стал инвалидом или меня закрыли в дурке, потом я беспокоился что умер и оказался в астрале (так как увлекаюсь эзотерикой) это типа следующий мир после физического. Тут я испытал настоящий ужас вся жизнь начало протекать перед глазами я выдел своих умерших уже родствеников, потом свои похороны, потом как меня обсуждали и как состарились все мои близкие и друзья и тоже умерли выдел как наступил конец всего бытья. Потом меня попустило и я оказался в мире мысли где все о чем я думал тут же происходило, то есть если бы я в этот момент захотел бы пойти заняться сексом из соседкой я бы это сделал, нужно было только про это подумать но я старался мыслить максимально реалистично чтобы наладить связь из реальным миром, если бы я дал волю фантазии то думаю бы не вышел из этого состояния, а остался бы дурачком до конца жизни. Я не понимал где я нахожусь. Были лютые провалы в памяти щас я на базаре через секунду уже в другом месте. Мною было принято решение всеми силами добраться обратно на гараж откуда все и началось. Ну вот иду я в гараж а дорога все дальше и дальше становиться я собрал всю свою силу и все таки дошел до гаража там я словно провел вечность я боялся выйти из него. Как выходил начинались опять провалы в памяти я сразу возвращался обратно в гараж чтобы не натворить бед на улице. В гараже я помню что начал ходить кругами пытался прийти в себя. На пару секунд приходил в нормально состояние сознания уже радовался что все закончилось но потом опять начинались глюки. Что я на гараже только не делал включая занятия онанизмом. Потом я понемногу начал приходить в себя включил музыку в телефоне думал через нее прийти в себя но она не играла была без звука кнопка громкости не работала, тут меня накрыла еще больше паника я понял что нечего не пришел в себя а дальше ловлю глюки. Потом в какой-то момент музыка заработала и я роздуплялся когда она играла. Далее мне позвонили и я говоря по телефону вернулся в реальный мир. Вот такая история.

Возможно такое что я был в тонких мирах сознанием, а ходил просто на автомате за счет подсознания?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Бросай это дело!
Постигай реальность в трезвом состоянии!
_________________
"Верую,ибо невозможно"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008