арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Ломаная геометрия!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
 Ломаная геометрия!
Мир, схож на ломаную геометрию

Вот смотрите, что я сегодня вам напишу из старого. В эту ночь (24.09.20) залил значит один видеоролик на ютуб (-другой Рубцов Алексей), где далее, это и послужило трамплином для страной локации или места в сновидениях. Если вообще можно как-то назвать локация. Итак!, я у себя в городе и возле своего дома, после чего всего, другому сущему (высшее я?) надо было подняться пешком по лестнице в квартиру, но зачем? ХЗ! И что ему нужно было там? Другой, а не я, проник как-то в подъезд, ИМЕННО проник, а не прошел сквозь дверь (астральное тело) или открыл дверь или, или.. И сразу бац. Я на втором этаже! Лестница обрывается или растворяется (хз?), и я оказываюсь сразу толи на пятом-толи на четвертом этаже своего подъезда среди облаков. Но какое(ие) еще небо и облака в подъезде? ХЗ! Толи внимание сразу оказывается там или среди локаций, толи последнее духовное тело (высшее я) сразу сливается плавно из одного места в другое. Или из одной локации, в другую. Именно это не астральный план с астральным телом, а нечто больше. Или это тело (духовное) плавно создает-рисует?, из места в место (из одной локации в другую) в их понимании. В тех мирах.

Так вот, дальше эта лестница начинает поворачивается вдоль своих координат (не знаю, где у них там верх или низ, право-лево) а я в этот момент дальше иду по ней среди белого толи марева-толи тумана, во время движения подъезда (ИМЕННО ПОДЪЕЗДА), или поворачивания в 360 x на360 самой этой лестницы вместе взятым подъездом до квартиры.

Не знаю!, как подобрать наш язык. Описание это мира для нас. Передать. Ознакомится.

По ходу я там был в третьем внимании и в теле высшего я. Орел (КК) в нагвале 100%.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Вспомнилась офигенная игрушка Monument Valley на android, про "забытую геометрию" Smile

_________________
"Верую,ибо невозможно"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008