арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Бывает же такое...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
stalker

Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
 Бывает же такое...

Здравствуйте! Хочу описать что было не так давно со мной. Что называется попал в компашку…. Лег спать как обычно все нормально. Дошел до пограничного состояния сна и чувствую что не засыпал. Подходит к кровати собака моя (маленький пес) запрыгивает на кровать и начинает ко мне настырно лезть я его начал отгонять а он еще энергичнее лезет рычит и кусается. Смотрю а вокруг еще несколько таких же и тоже кусаются и пытаются выжить меня с моего места. Поднимаю взгляд и вижу вокруг кровати по неаправлению ко мне двигаются какие то особи скорее монстры. Маленькие как дети уродливые. Наполовину сгнившие с вытекшими гноящимися глазницами все в язвах вобщем жуть. Начинают меня хватать и тащить с кровати причем каждый в свою сторону и молча. Согнать им меня удалось. Я с руганью встал отшвырнул пару уродцев и пошел по квартире из комнаты в комнату. Уроды эти меня сопровождают по пятам и еще подталкивают. Как будто куда то направляют или загоняют. Оглядываюсь - квартира моя но потом попадаю в какую то комнату – трущобу. Там этих уродов полно и женских и мужских особей. Они что то делят какие то тряпки рвут ругаются. Я на них попер – Какого хрена вам тут надо всем? Пошли вон – это моя квартира! Как вы тут все оказались ублюдки и в том же духе. Они злобно смеются показывают на меня пальцами т.к. я в чем мать родила встал с постели и говорят –Теперь мы тут жить будем! А ты пошел вон пока живой.! Я кинулся в комнату т.к. там жена в постели осталась. Подбегаю трясу ее зову по имени. Она поворачивается ко мне открывает одеяло а там – жуть –такой же монстр с вытекшими глазами полуразложившийся. Скалится гнилым ртом в улыбке а эти выродки ржут и кричат –Это теперь твоя жена. Ну тут я схватил какую то тряпку обмотал вокруг пояса ми рванул сквозь толпу уродов на улицу. Очутился не знаю где – место не знакомое. Везде грязь. Вокруг полуразвалины. Но по времени – наше время т.к. транспорт по улицам ходил современный. Вокруг множество людей аналогичных тем что в квартире остались. Все на меня смотрят с ненавистью и ка бы чего то ждут… скорее какой то оплошности с моей стороны. Спрашивают –Ты кто и что ты тут забыл? А на мой вопрос где я? Никто не отвечает. Я пошел изучать окружающий мир (скажу честно уже со страхом т.к обстановка явно враждебная а я один) Прохожу мимо каких то мужиков которые играют в какую то игру азартную – что то подбрасывают оно падает а они смотрят что там выпало. Эта хрень подлетает и случайно об меня стукается – тут и состоялся прицедент! Толпа этих игроков за мной как ринулась хватая все что под руки попало. Ору –Щас убьем! Ну я от них рванул… Они мне камни вслед давай швырять. Бежал долго чувствую уже выдохся – хана мне. А мысля работает как всетаки выкрутиться из ситуации с меньшими потерями. Всетаки загнали они меня в какой то тупик в развалинах – окружили. Ну думаю все… Тут слышу голос откуда то властный – Стоять! Не трогать его он нам еще понадобится! Смотрю в сторону голоса – там стоит человек тоже страшный но посимпотнее этих уродов и не такой разложившийся как они. Эти твари недовольные что то бурча всеже исполнили его приказ. Развернулись побросали палки и камни и начали расходиться. Этот их босс подошел ко мне. Поздоровались. Он меня знает но из него ничего не вытянешь. Спрашиваю кто ты и зачем я вам нужен а он только усмехается и молчит. На отвлеченные темы разговаривает. Мы сним затеяли разговор о каких то пустяках Он охотно отвечал потом нашли какие то бумажки и железки. Как он сказал это деньги. Я ему предложил их забрать пока он радовался я успел свалить. Он что то кричал вслед пробовал остановить ноя так стартанул что вылетел из кровати пулей. Сидел и думал что это было и куда я попал и откуда все эти гоблины. Ощущение скажу вам не из приятных. Ну дня два после этого спать боялся. Думал если опять туда попаду что делать буду? Кофе чай –ведрами на ночь. А потом махнул рукой – будь что будет от судьбы не уйдешь. Да и нехрен уродов этих бояться. Чем больше страху тем им вольготнее. Вобщем больше я туда не попадал. Вот такая история. Кто что скажет? На ваш взгляд куда попал я? Одно могу сказать что не нижний астрал. Что то помоему из параллелок каких то…

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
мда.... Увидишь же такое... Shocked Я б сума сошёл наверно... Хз но могу посочувствовать...
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
...

Я чего-то одного не понял. Ты в астрал то вышел? или даже не заметил? Я думаю это было прослойка - астральный под-мир созданный другими астролетчиками, мне кажется так оно и есть. Или же это может быть загробный астральный мир, который при обычном выходе в астрал не увидишь Smile, что тоже вполне вероятно...
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GyoZ


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 36
...

Еще могу добавить, что это был У-Ж-А-С! Rolling Eyes
_________________
Прозрачность суслика прямопропорциональна прозрачности тела, которым он закрыт!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
stalker

Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Вообще на столько молниеносно произошел переход что я и не заметил как выскочил в астрал. Но вообще все настолько реально что могу сказать даже если это контролируемое сновидение - от этого не легче. Я себя контролировал от и до... но почему то мысли не было вернуться скорее обратно. Была мысль -А что же дальше? - изучить все насколько это можно и разобраться во всем - в их наглом поведении. Могу еще рассказать подобную историю тоже со мной была....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
СТАЛКЕР ДА ТЫ ИЗ КРАСНОЯРСКА ПРИВЕТ БРАТАН!
Рассказывай...
_________________
Я жив? Нет, я давно умер....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
stalker

Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
BlackWin привет земляк! Рассказываю дальше. Было еще чудо. Но это как мне думается мне показали повинность из моих прошлых инкарнаций. Попал я вобщем куда то на восток. Где то в Японии. Был в состоянии духа. Вокруг чернота и горы. Вижу только очертания гигантских гор. А еще чувствовал сильный ветер. Я летал среди этих гор хотел увидеть что то еще... но бесполезно хотел заговорить тоже тщетно. долго это метание длилось и когда я уже отчаялся мне какой то голос объяснил причину всего этого. Оказывается когда то очень давно ну наверное век 15 а то и раньше (впрочем не важно - ведь там время отсутствует) я был учеником какого то самурайского мастера. И вот когда я достиг порога совершенства я убил своего учителя. Была короткая схватка не показательный поединок а просто я взбунтовался и убил его. Вот за это я и страдал. После того как мне голос объяснил я успокоился и все вокруг стало светлеть и приобретать ясные и красивые очертания. Я увидел себя в самурайских одеждах с оружием. Вот только мастера которого убил так мне и не дали увидеть. Чувство вины так и осталось жгущим. Т.к. осознавал что сделал это не справедливо. вот такая штука. Да и еще за эти мгновенья что я скитался в надежде обрести зрение и найти ответы я испытал ужасные мучения вечности. Отчаяние было жуткое -ВЕЧНОСТЬ впереди и выхода нет! Ну что то я расписался. Да еще такие истории ну прям Э.А. По.... Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 4:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008