арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Есть ли пособ "вытащить" в астрал человека когда о

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Редиска
Гость

 Есть ли пособ "вытащить" в астрал человека когда о

Есть ли пособ "вытащить" в астрал другово человека когда он спит икак это сделать?

boom-2000@list.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 1:58 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Возможно ли так?

Редиска писал(а):
Есть ли cпособ "вытащить" в астрал другого человека когда он спит икак это сделать?

boom-2000@list.ru


Это даже проще чем выходить самому. Cool
Для того, что бы кого-то вытащить, самому находиться в "астрале" вовсе не обязательно.

А обязательно - энать того кого вытаскиваешь.

Ну, - да , - по порядку:

Ести ты в астрале! - находишь того кого хочешь, вытащить
тут два варианта, или попадаешь , вторгаешься в его сон - или видишь его спящим на его кровати.
Если в сон - не надо делать резких движений, а то проснется. Предлагаешь второму прогуляться по .... и тащиш его туда. По ходу дела посвящаешь что все это во сне. Cool

Если видишь его спящим - ну, или бери заруку и вытаскивай из тела, или пощечин ему наподдай, чтоб не спал Cool


Ну а самое надежное - это если второй спит а ты нет и вы в одной комнате. Тогда просто начинаешь ему говорить, что он должен увидеть, что спросить. И спящий скорее всего все это и увидит п попадет туда куда ты его отправишь Cool)))))))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Finnan
Гость

Нужно найти этого человека и просто взять его за руку...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 7:35 pm
    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
че то я кого ни заву к се - все в отказеSmile)
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Приходи к этому человеку с астральным оружием и угрожай, типа не выйдешь серебрянный шнур обрублю, энергию высосу...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 3:53 pm
    Вернуться к началу 
Space_b

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Это не совет, это вопрос. Question
А можно записать послание самому себе скажем на магнитофон (или что-то получше), где объяснить, куда надо лететь, и что спросить? Question Потом расчитать время его включения на нужную фазу сна, и время будильника, чтобы проснувшись можно было помнить ответы.

Кто нибудь пробовал? Если да, то ЧТО именно должно быть в послании? и сколько времени оно должно длиться?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Астральная катапульта.

Я поражаюсь новечкам, ещё прочитать ничего не успели, а уже вопросы задают. То что ты предлагаешь, самый эффективный метод выхода в астрал, вот только ты опоздал, этод метод был изобретён Суром уже лет этак десять назад и называется Астральная катапульта, уже седьмую версию выпустил, и сейчас дорабатывает.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
вытаскивать кого либо из снов в астрал, помоему, довольно таки рискованое занятие. Потому что неопытный человек может страшно перепугаться если посрели сна почуствует как вылетает из тела и увидит его с высоты потолка, а там уже и до психушки не далеко и это не самое худшее, можно, как я читал , и инвалидом остаться!! Confused

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Астральная "Группа Поддержки"

Было бы очень мило, если бы некие, уже матерые астролетчики, помогали изможденным и очаявшимся в безуспешных попытках вспомнить Дом неофитам, покинуть суету-сует.
Польза, как минимум - укрепление веры новичков в свои обыкновенные божественные возможности.
Вот подал новичек заявку "Группе Поддержки" и пал доверчиво в их дружеские объятия.
Сам, пока, не могу - на подходе, но такой помощью воспользовался бы неприменно

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
veronika


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 2
Вытащите меня кто-нибудь!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
[quote]Вытащите меня кто-нибудь!!!!!!!!!!!
Цитата:



Сколько раз уже писал? Сколько раз уже другие писали?
Ну вытащат тебя раз ну другой и?
Самому нужно учиться. Если сам не можешь значит еще рано, чего то не хватает или не достаточно стараешься.
Лучше самому научиться 1 раз чем постоянно просить о помощи.
У меня у самого пока глухо, но это мая цель, мои проблемы и решить я их должен сам, а помощи я если и прошу то только советом.


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008