арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
0%
 0%  [ 0 ]
Этот метод не для меня
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 0

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Метод "переключение сознания".


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
 Метод "переключение сознания".

AlexBH
Как попасть в астрал--ВЗЯТЬ ДА ПОПАСТЬ
Это ж необъяснимые вещи! Настолько просто, что невозможно объяснить большинству, тк люди стараются искать сложный метод решения самой простой задачи!
никаких выходов\вылетов\залетов\взлетов и пр. никогда не бывает! Это все бред. Твое сознание попросту "переключается" на паралельную реальность. Вот и весь способ попадания. Нужно хотеть. И не боятся. А это нелегко (хотя, замечу, просто. Но люди очень любят путать понятия или использовать совершенно ненужные.. Например "легко" и "просто" совершенно разные вещи бывают, если врубиться в контекст.)

Намыч
Готов, не готов
А все-таки такой элемент присутствует. Если нет какой-нибудь эн. аномалии (как в случае с Монро, например), то немного разобраться со своими "тонкими телами" не помешает

AlexBH
Дело все в том, что наше сознание отстоит от наших тел, в том числе и астрального!
Оно независимо ни от чего! Кроме себя же самого. Даже если тело подчиняется чужому разуму, ТВОЕ сознание будет только твоим и ни чьим еще! Это то, что всегда принадлежит ТЕБЕ, тоесть твоему Я.
А вот мозги нашего ненаглядного ущербного, но все-таки необходимого нам, ФТ устроены немного сложнее (в плане их вырубона без последствий). У нас есть активный центр мышления (вроде как сознание, но не совсем оно. Этот самый внутренний диалог и есть "переварка" мозгом того, что приносит ему ваш разум. Тяжело объяснить, еще тяжелее понять. Но факт налицо. Если фт спит (соотв. спят и мозги с активным и пассивным центрами)--то за тишину бороться не придеться, и очень просто переключить внимание на астральное тело, так как способности к восприятию тонкого мира становятся крайне обостренными (тоесть, вы то есть, а физ. тело временно недоступно, перезвоните позже ).
Пассивный центр--наше подсознание. Оно контроллирует практически все процессы жизнедеятельности нашего организма. Вот оно и отвечает за сон и бодрствование нашего фт! Тоесть, чтобы АП стало ПРОСТЫМ и достаточно легким (но совсем не потеть не получиться, а то все подряд бы повылетали, приходилось бы магам массовые зачистки устраивать Все-таки кто-то нас "правильно придумал".)
Переключатель--твое сознание. Нужно только отрубить напряжение от тела и не врубать его по первому испугу А то от нервного истощения похудеешь
Методики--это вроде "нажми на кнопку--получишь результат".
Практически везде заведена такая форма обучения. Но это прямая деградация. Человеческому сознанию необходим ПРИНЦИП. А не следствие принципа. Если ясен принцип--как сделать что-то вопрос технический! И техники практически ненужны. Человек или изобретет велосипед, так что никто ему не поможет, или же собственный метод, чем то похожий, а в чем то абсолютно различный с другими.

Намыч
Не совсем. Сознание - это следствие, типа проэкции, от ВСЕХ тел. Аналогия - электрическое поле (тела) и магнитное поле (сознание). Одно без другого не существует.

Psi
Намыч как бы это тебе объяснить... Сознание это не тело, это просто сознание. Сознание - можно сказать наша думалка с помощью которой мы думаем, иногда ктстати и спинным мозгом думаем если думалки уже не хватает

Намыч
Я и не говорил, что это одно и тоже. Я говорил, что сознание - это следствие, "побочный остаток" , работы всех (в том числе и физического) тел. Типа лампочка (тела) и свет от нее (сознание), но первый пример все же был точнее

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:05 am
Последний раз редактировалось: mister (Вс Май 01, 2005 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Цитата:
Дело все в том, что наше сознание отстоит от наших тел, в том числе и астрального!
Оно независимо ни от чего! Кроме себя же самого.

Помнишь договор, про который писал Монро во второй книге?
Желающий воплатиться в ФТ, подписывает договор, что на время жизни в ФМ память стирается, по-моему это единственый пункт.

Тема "договора" есть и у других авторов (не считая дьявола Smile ). Моносов учит - для того чтобы выйти в верхнии слои и ментал, необходимо "выйти из договора", под которым он подразумевает жизнь в Системе, соответствие её правилам.

Так вот наше сознание и эти ДОГОВОРА как-то взаимозвязано. У кого-то их больше подписано, у кого-то меньше, у одних пара пунктов и им поэтому просто освоить АП, у других целый Талмуд, с маленьким пунктом "доступ при жизни в астрал невозможен". Хорошие юристы знают - любой пункт договора и даже закон можно обойти, найти и подписать конрпункт, существуют масса лазеек в законе.
В случае с сознанием, почти также - значение имеет отношение, внутренний стержень, это "юридическая лазейка". Сходство вижу с кармой человека - можно потратить 1000 жизней на отработку, а бывает и за год тоже самое.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
хочу добавить, что договора эти находятся по всей видимости именно в подсознании, а следовательно неподвластны нашему сознанию, а значит сознательно их нарушить или найти лазейку нет возможности.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 3:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008