арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Расказы Хагалаза де Давинчи


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
 Расказы Хагалаза де Давинчи

В один прекрасный день шел Сергей по берегу прекрасного моря. Но ксажелнию настроение у нашего героя было не совсем удачное несмотря на удачность дня который был послан богом всем живи и не живим сушествам этого мирка. А как ему было не печалитса, ведь он севодня был один, ведь это же так печално идти одному по берегу прекрасново моря в прекрасный день. Да хотелось поделитса Сережки его радостью с кем нибуд но вокруг не было не души. Нет вру было неисчеслимое количество душ вокруг него просто он не мог с ними общатса.
Но давайте вернемся к тому што он шел один. Ну шел он один и шел и вдруг он вспомнил о амулетике который он носил почему то с самого самого детсва. Хотя и носил сережка этот амулетик с самого детства но почему до сих пор не когда на нево не смотрел а просто знал што на душе у нево висит какой то амулетик каторый для чевото ему был нужен. Сережка подумав а амулетике вдруг произнес слово ВУНьО. Хы хы -засмеялся он. Че бляд за чертавщина, дабавил он позже не взирая на то што ден был таким прекрасным и даже на то што он уже катился к концу.
Да вот так прошел для Сережки и этот день но учтите об этом ни кто кроме вас и меня не знает даже сам Сергей каторый севодня на заре отправился в новый поход по тому же самому берегу моря. Ну вот скажите зачем, зачем он шел снова один, по берегу тово одинокого берега ища друзей, которые вообще там не когда не обитали?

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 1:11 pm
Последний раз редактировалось: Hagalaz (Пн Май 16, 2005 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Забрел я на neohog.com и начел там я сочиняния писать штоп отвичать на домашние задания. Вот толко обидно мне нафсегда прощатса с моими расказиками,вот и решил тут их размещат.

Иные миры


В тредисятом царстве в тридесятом государсве в один обычный святой день родился на свет Витка. Витка был умницей и рос как нормалный ребенок. Гулял себе по трехмерному физическому миру и шишки себе ,играя в футбол, набивал. Как не страно в этом мирке Видке казалось все логично.

-Вот это моя рука ,вот эта мой мячик, говорил часто он себе.

Ну скажите чеж тут не понятного.
Прошло некоторое время и снова в один обычный святой день Витка упал, но на этот раз шишка у него была громадная при громадная. Его мать не долго думая повела его к знахаре Федке. Федка чето проговорил разводя руками нан головой у Виткии и шишка сразу исчеслза.
- А как вам, Федка,это удалось, поинтерисовался удевленый Витка.
-По астралу гулят надо, последовал добрый ответ Федки.

Вот так Витка узнал што такое астрал и начел частенко по нему шастать. В астрале было все по другому для Видке, чему он и радовался. Он слышал мысли других людей,гулял по разным мирам и самое главное все ему там удавалась толко при помоши хотения.
Шли века и постепено витке начело все надаедат. Ну нагулялся человек. Порвав с прошлыми привычками Витка начел находить новые. Он чесами сидел в астрале не чего так и неделая, скучно было. Вот так сидел витка и сидел безделничая. Вскоре От таково безделия Витка позабыл себя. Позабыв себя от перестал видеть свои руки, свои ноги, свои чуства. Единствено што мог ощущат Витка так это великое спокойствие.Да то великое спокойствие мира духов.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008