арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Региональная реальная тусня » Минск

Встречи астролетчиков и иже с ними

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 43 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Amen
Гость

 Встречи астролетчиков и иже с ними

Уважаемые минчане и гости столицы. Предлагаю проводить периодические встречи для общения и совместных практик.

Оставляйте свои координаты, вопросы и предложения.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 12:08 am
    Вернуться к началу 
Karras
Гость

ОК! Работать в группе всегда приятно, если подбирается хороший коллектив.
А чем, конкретно, планируется заниматься? Я в основном ОС/АП занимаюсь, так что мне сложно представить совместные практики, разве что всякие контакты в Астрале. А вот поболтать в реале с единомышленниками я бы не отказался.

Координаты:
Karras@tut.by

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 10:20 pm
    Вернуться к началу 
Apostle

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Minsk
Встречи

Что ж приятно осознавать, что в городе-герое Минске есть астралетчики. Идея со встречами хороша, я уже давно подумывал о чем-то подобном, но не мог найти способа договорится ведь не в газету же объявление давать. Если решите собраться, то пишите на мыло обязательно прийду, хотя сейчас и не самое лучшее время для встреч: СЕССИЯ блин Sad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 1:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Кейва
Гость

Ищу интересующихся в Минске

Если кому-то интересны ВТО, осознанные сновидения и не только, звоните в Минске, (029) 40-666-04, могу научить, в этом есть опыт.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:08 am
    Вернуться к началу 
sandman

Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1
Тоже научу астральным выходам и осознанным сновидениям. Бесплатно. Желательно в выходные. В г. Минске.

manofsand2004@yahoo.ca

264-88-89 (Алексей, Минск)

Есть еще книжка своя. Могу дать почитать.
http://loki-and-sandman.narod.ru/sandman2.zip

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alph

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 1
Re: Встречи

Что ж приятно осознавать, что в городе-герое Минске есть астралетчики.

Я тоже рад, что они есть. Гордо звучит:"Минский астролётчик".
К сожалению я отношусь к другой категории. Астрало-отстойников. Хоть на этом форуме может чему-небудь научусь... =)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alex Ved
Гость

Я хоть и не из Минска, но рядом. Если кто желает можно пообщаться для начала по телефону или по емэил:
мой сотовый (dialog CDMA) - 4206541
vedal@rambler.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:51 am
    Вернуться к началу 
Apostle

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Minsk
К Sandman'у:
Эт твоя книга или ты ее где-то сосканил? Я ее только просмотрел и логично появился вопрос: ты - психоаналитик? Знаешь как то совсем не хочется что бы в моих мозгах копался незнакомый мене человек. Мозги - вещь довольно хрупкая и сломать проще чем починить, а мне пока совсем не хочется растоваться с разумом.
Собственно как конкретно ты можешь научить (помочь) астральным выходам?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 2:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Встречи астролетчиков и иже с ними

Amen писал(а):
Уважаемые минчане и гости столицы. Предлагаю проводить периодические встречи для общения и совместных практик.

Оставляйте свои координаты, вопросы и предложения.


Привет Very Happy
Я сейчас в Калининграде где-то через неделю буду ехать обратно через Минск Wink можно где-то(аэропорт Минск-1 или вокзал) встретится (особо буду рад если у тебя есть машина Very Happy )
Если есть желание меня увидеть пиш в этом топе или в личку.

Я тут в нете из клуба по этому не долго и не часто.....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Завтра буду в Минске Wink
где-то в 17 прилетаю и в 21 уезжаю Cool

Хотя я заметил что люди со мной в реале боятся встречатся :twisted:
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Не такой уж ты и страшный Laughing Смотри личку.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:40 pm
    Вернуться к началу 
ivisible
Гость

И я местный. Wink Правда, совсем не опытный. За всю жизнь только один выход, и то лет 15 назад. Crying or Very sad
Сейчас пытаюсь реанимировать.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 2:38 pm
    Вернуться к началу 
Glook

Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Уууу, как запущенно всё... Но уж если еще предложение в силе, то пишите на glook@yandex.ru

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 11:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
OVer_Vic_VellA

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Неужели у нас всё мёртво?Буквально недавно узнал про подобные клубы.Стало жутко интересно.На взлётную полосу сколько раз становился,а топлива не хватает однако.Давайте вместе реорганизовыватся. Idea

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Меня тоже интересует астрал, но как то большинство астролетчиков находиться не в Беларуси, а хотелось бы лично пообщаться, я сам с Полоцка, вчера начал, получилось только услышать сильный звон, но дальше - ничего, сегодня еще попробую. Пишите кто может помоч boloc@tut.by

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:48 pm
    Вернуться к началу 
АГНИЯ
Гость

В Беларуси астролетчики есть.......:)))))))

Ошибочное мнение, что в Беларуси мало астролетчиков))))....они есть..просто они не знают , что это так сейчас называется)))Мой перый выход был 10 лет назад...сейчас мне 22.Ну 10 лет назад я точно не знала,что это со мной происходит)))).Был перерыв .Лет 6 ,примерно.(Видимо это связано с жутким испугом)....А потом еще небольшой перерыв-что опять же связано с испугом по поводу возобновления)))Сейчас изучаю возможности и стараюсь увеличить количество выходов....Нужно было прочитать не один десяток книг на эту и смежные темы для того, чтобы понять , что самый ценный опыт- это свой собственный, а он у всех индивидуальный и может весьма конкретно отличаться.Хотя ,конечно, общие черты выделить можно. (У меня,напр. сейчас новая фишка- практически не могу отличить астрал от реальности....только по нестыковкам- к примеру подошла к своему столу , попила Кока-колы и вдруг вспоминаю. что ее у меня нет- а стояла она на этом месте 2 дня назад)))Проснуться по собственному желанию в таких случаях не получается- только , если подойти к кровати и лечь на физическое тело).....Короче. это были мысли вслух...Если есть желание пообщаться на эту тему....пишите.Я думаю нам есть о чем поговорить.Agni_A@tut.by

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:50 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: В Беларуси астролетчики есть.......:)))))))

АГНИЯ писал(а):
Ошибочное мнение, что в Беларуси мало астролетчиков))))....они есть..просто они не знают , что это так сейчас называется)))Мой перый выход был 10 лет назад...сейчас мне 22.Ну 10 лет назад я точно не знала,что это со мной происходит)))).

Аналогично. В детстве выходил часто. До сих пор осталась память об этих событиях, как о произошедших в реальности. Но до того, как узнал об астрале, думал, что это лишь глюки с памятью.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:35 pm
    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: В Беларуси астролетчики есть.......:)))))))

Гостем был я.
Агния, раз уж ты попалась мне под руку Cool
Давай встретимся там. Умеешь? Могу научить.
Это довольно сложно и потребует времени. Хотя может я ламер просто Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:50 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: В Беларуси астролетчики есть.......:)))))))

Что значит попалась))))))
Проблема в том, что у меня выходы достаточно самопроизвольные.То есть,конечно, можно себя настроить- но процент небольшой. По утрам проще- когда ото сна еще не отошла...Но сейчас трудно т.к мне очень мешают посторонние звуки- домашие занимаются своими делами...да еще и щенка мы завели...он вечно вламывается....)))Короче, сейчас в таких условиях сложней стало намного. Насчет предложения- расссказывай.Может получится.Когда-нибудь...))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:53 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Для Amenа от Aгнии

Предыдущее сообщение от меня.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:59 am
    Вернуться к началу 
Moonchild12

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1
Здравствуйте, астролетчикиWink Они оказывается есть и в Минске, только прячутся...
Если кто-то хочет выйти из сумрака, то email katenagui@yandex.ru

Катя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
гмм... хотябы радует что в беларуси есть астролётчики Smile хотя я думаю это слишком старая тема...
если есть кто с Беларуси отпишитесь....
просто интересно много ли астролёчиков в Беларуси есть... Cool

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
inkognetto писал(а):
гмм... хотябы радует что в беларуси есть астролётчики Smile хотя я думаю это слишком старая тема...
если есть кто с Беларуси отпишитесь....
просто интересно много ли астролёчиков в Беларуси есть... Cool

Здравствуйте!
Хотелось бы заметить, что в Беларуси действительно есть и астралетчики, и Индиго и т. д. и т. п., вся проблема в том, что люди у нас все еще боятся открыто заявлять о своих интересах и убеждениях - будем надеяться, что это временное явление.
В любом случае буду рад с Вами пообщаться на любую интересующую тему...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mause

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1
Я тоже из Минска... не астролетчик, и даже не было ни единого выхода.. скажу лишь что я открыт ко всему новому, и к астральным опытам тем более.
Возможно со мной кто-нибудь пообщается? Smile
Интересует пока помощь с выходом, если кто-нибудь может помочь, то отпишитесь в личку, может пообщаемся по аське.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
оО , не ожидал такого оживления в теме Smile

надо бы найти какой нибудь хороший способ пообщаться(icq чтоли,майл агент Shocked ), ну или встретится в реале.
вносим предложения...

з.ы.
mause-> насчёт выходов в астрал даю совет: почитай форум, и некоторые книги например Роберта Монро, Карлоса Кастанеды или Лобсанга Рампы по АП , ОС, высшим планам и всем что с этим связано.
попробуй медитировать и осваивать техники расслабления...

Confused сам я тоже не очень опытный в этих вопросах, выхода полноценного хотябы на полминуты пока небыло Sad
но вроде развиваюсь духовно и физически понемногуWink

з.з.ы. мне было бы очень интересно пообщаться с людьми на подобные темы...
не встречал пока еще людей которые проявляли интерес к данной теме Neutral

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
надо бы найти какой нибудь хороший способ пообщаться(icq чтоли,майл агент Shocked )

или к примеру чат можно назначать определенное время чтоб желающие собирались и делились советами и тд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
отлично, я за!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
до того как сайт отредактировали я видел чат но сейчас его нет или я его просто не могу найти. вернут ли чат? или скажут где он?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
мне кажется, что всё бесполезно... Sad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
 

Здравствуйте Всем.
Уважаемый inkognetto, <span></span>я думаю, что все в этой жизни зависит ТОЛЬКО от нас - так давайте сделаем хоть что-то значимое, ведь не так уж сложно собраться хотябы раз в неделб в назначенное времяи обсудить все то, <span></span>что мы носим в себе всю жизнь. Ведь у каждого из нас скопилась куча мыслей и соображений, которыми мы хотим поделиться, и возможно не только с единомышленниками.
В <span></span>Беларуси, как и в любой другой стране мира есть люди, которые желают идти по пути духовного развития, но повинуясь железным законам общества душать в себе нечто светлое и великое....
Не хотелось бы махать руками, но давайте уже как-нибудь выходить на свет. Каждую неделю я буду заходить сюда и оставлять по одному посту - кому интересно - буду очень рад.
До встречи друзья - нам есть о чем поговорить!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
zevsss

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1
Вопрос к опытным/знающим астролётчикам - можете ли вы вытащит в астрал неопытного человека, но очень желающего Smile  таких я думаю много...
Если кто может и желает помочь icq 419809337    mail:  zzzzvvvv@inbox.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alisa Tonks


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 5
Было бы очень интересно встретиться в реале с единомышленниками. Если будет встреча - обязательно приду Smile
Alisa_23@inbox.ru - пишите, буду рада пообщаться

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VirtualMan


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
С удовольствием присоединюсь к встрече.

VirtualMan@tut.by

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
Тут действительно все только из Минска?Sad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VirtualMan


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
BlueStar писал(а):
Тут действительно все только из Минска?Sad




Скорее большинство. Я, например, не из Минска, но приехать туда могу в течение полутора, максимум двух часов.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 43 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Региональная реальная тусня » Минск
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008