арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Региональная реальная тусня » Минск

Встречи астролетчиков и иже с ними

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 43 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Антон+_+

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2
Re: Ищу интересующихся в Минске

Кейва писал(а):
Если кому-то интересны ВТО, осознанные сновидения и не только, звоните в Минске, (029) 40-666-04, могу научить, в этом есть опыт.

Меня можешь научить у меня достич вибрацый получается но дальше незнаю просто а входил раз 3 за этот месяц но не осознанно

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alisa Tonks


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 5
BlueStar писал(а):
Тут действительно все только из Минска?Sad

Я из Минска Smile

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
...устал,...очень устал. 3 часа ночи.
За последнее время очень много дел накопилось....- странное желание во чтобы ни стало решить их все сразу и до конца...
...давно не Выходил....- мирские проблемы как ни что другое отвлекают разум от путешествий. Лег на спину. Темно и немного прохладно. Решил уснуть. Нет. Уже не усну - УРА! - вот оно - приближается очень родное и близкое чувство предстоящего выхода. Гул, головокружение, "загустевшие" чакры вновь начали во всю силу качать энергию из одного состояния в другое.....- по-своему это чувство также прекрасно как сам Выход...
...через минуту смотрю вниз - огни......много огней - город, страна, континент, земля, планеты.....- движение спиной вперед на такой скорости не может не приносить такого удовольствия...))))
...7-30 утра. Кто-то сейчас потревожит тело - пора, пора опять в тюрьму - тюрьму из мяса и костей....
...- не хочу быть здесь, но знаю - нужно, и еще долго...((..

....встал..., .....умылся, ....-сил столько, что переверну весь мир.......- и почему я раньше не верил, что это возможно..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P. S. Прежде, чем что-то начинать, подумай - к чему это приведет.....(посвящается ......тебе!)...))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mylkin

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1
Я бы  с радостью встретился . чуть  что звоните если что-то будет намечаться с удовольвствием встречусь. 80333131331 Игорь 

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
p1nhead


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Минск, Белоруссия
а чего форум такой мёртвый то?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alisa Tonks


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 5
Хороший вопрос Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Хранитель

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь, Минск
лучше аськи указывайте вместо почты - хрень какаято, по нескольким почтам не хочет отсылать.
аська 490698486
скайп keeper_force
сразу говорю - я не астралетчик, ток один спонтанный выход был летом 2009 года, весьма забавные ощущения))))
а так я ДЭИРовец, для тех кто разбирается закрыл 5.2, ТИК, ТОП и по книге еще 5.3 кое что пробовал. сейчас решил поставить конфиг особенный... счас вот идет адаптация)))) а это значит что и блоки, и карма, и прочая гадость всплавыет))) но зато силушки всегда достаточно. на счет наличия индиго в минске - по книге совпадаю с описанием индиго-гуманиста, но както не ощущаю себя индиго. сказал об этом одной ведьме, та совершенно спокойно сообщила что я кристальный. прочел гдето на сайте про кристальных - ну да, действительно несколько иное отношение к силе и повышенная уязвимость.. была.. в смысле уязвимость)))) хотя уже и к кристальным полностью отнести меня пожалуй нельзя))) буду рад новым знакомствам. кстати меня Дима зовут

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kron


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: Otherside
Встречи еще проходят? Smile

icq_31608029

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 43 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Региональная реальная тусня » Минск
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008