арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Когда видят - нападают


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
 Когда видят - нападают

У меня очень странная история ОСов. Они были почти каждый день на протяжении приличного периода времени. Никакого их объяснения я не знал, потому что был юн и интересновало меня совсем другое. Но почему-то я получал от осов какое-то огромное удовлетворение и ощущение внутренней полноты. Потом произошла странная встреча с существами, в деталях описанная КК в книге "искусство сновидений", которую я прочитал через шесть лет после этой "встречи". Когда я что-то обсудил с существами, и принял какое-то решение (непомню какое), систематические СО прекратились, но жизнь моя пошла определённо в другом русле, которое я стал определять сам (т.к. я верующий, то -, естественно, с Божьей волей).
К ОСам никогда не относился серъезно, не зацикливался, а просто получал от них удовольствие

Теперь вопрос:
Читал во многих сообщениях, а также и у КК о том, что встреча с человеческим существами при ОСах может повлечь негативные последствия.
Какого хрена, почти каждый раз, когда у меня случается ОС, и в нём я вижу людей, они притягивают меня к себе или нападают? Если я сопротивляюсь, то - просыпаюсь; если расслаблюсь, то вместо сна передо мной возникает черная стена. Проснувшись ощущаю упадок сил и опустошение. Что я только не предпринимал, но почему-то незнаю как преодолеть это. Если кто-то сталкивался с этим и знает как преодолеть - напишите.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Вчера вечером я прочитал твой ответ. Незнаю чем это назвать - но сегодня ночью произошло именно то, о чем я писал. Там было очень много людей. Я первый взлетел, потом они. Летели мы в массе и я не думал об опасности. Перефирийным зрением я увидел, что на меня пристально смотрят пару человек летящих неподалёку. Как-то мне стрёмно было смотреть им в глаза, т.к. я заметил пока не посмотришь им в глаза они как-будто сомневаются что ты чужой. Потом страх у меня увеличивался и я начал замечать, что количество смотрящих на меня увеличивается. И пока ничего негативного не произошло, я вышел из ОС. При пробуждении я почувствовал, что мне в позвоночник быстро влилась короткая волна энергии, от которой мышцы спины напряглись и побежали мурашки по телу (может быть ты называешь это искрами).

То что ты сказал о необходимости высказать намерение мне было известно ранее (я читал у КК), но я всегда стараюсь найти свой путь, и поэтому сознательно искал иную возможность преодолеть негативные встречи с людьми в ОСах. Выдумывал разные способы: не приближаться, облетать, не смотреть на них (особенно в глаза) и др.. Но что-то это положительных результатов не приносило. Мне кажется, что когда начинаешь их боятся, они даже чувствуют твоё присутствие. Были случаи, когда они просто притягивали меня к себе.

Мне кажется, что ты хорошо ориенируешься в ОСах, тем более, ты с положительным результатом преодолел аналогичную проблему. Пойду и я этим путём. Спасибо огромнейшее за совет.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:19 am
Последний раз редактировалось: Meandr (Ср Ноя 05, 2003 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher
Гость

Ты не пробовал сражаться? Например, сделать себе меч или другое оружие и всех покромсать :twisted: . Мне помогало почти от всех существ из моих ОС. Может быть так моя психика защищалась, а драка была только оболочкой, не знаю, попробуй. А насчет энергии, скорее всего они хотят твоих жизненных сил. Так начиналось у меня, на меня нападали "волки-оборотни" до тех пор пока я не "убил" одного из них, с тех пор я сам нападаю(иногда преврщался в волка в ОС).

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 8:54 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
НЕ ВЕРЬТЕ КК!

Существ способных Вам повредить не существует! (по последним исследованиям).
В следующий раз, когда встретитесь с ними, просто расслабтесь и ВЕРЬТЕ в то, что никто и ничто не может Вам навредить.

Это, конечно, не просто, но стоит того! Если Вы верующий - призовите на помощь Бога, если любящий - любовь, если ВОИН - деритесь.

И помните - они с нами ничего не смогут делать, если мы не будете убегать!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:03 pm
Последний раз редактировалось: Извне (Ср Авг 20, 2003 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Не верить КК польностью я не могу, т.к. со мной лично в тонких подробностях происходило то, что спустя несколько лет я прочитал в его Исскустве сновидений.

Расслабляться я пробовал, но при этом веры не было. В этом случае при попадании в их объятия просто возникала черная стена и ощущение опусташенности. Затем я медленно начинал чувствовать своё тело и просыпался. Часто даже не мог дальше заснуть.

Я и верящий, и любящий, и воин, Smile поэтому обязательно попробую. "Кромсать" пока мне их не хочется. Попытаюсь высказать намерение и, соответственно, поверить, а то что-то уж очень притомили меня эти гости...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
А как их можно убить? Smile
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Убить?! Это сложный термин, как смерть вообще. Возможно мы просто прогоняем их на время, возможно на длительное время.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
DWatcher писал(а):
Убить?! Возможно мы просто прогоняем их на время, возможно на длительное время.


Тебя они больше не беспокоят?

И меня твой совет правда подстегул, я уже подумываю: может попробовать кого-то завалить? Smile)
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Меня некоторые уже на самом деле не беспокоят. НО периодически появляются новые существа, ведущие себя "агрессивно". Дело в том, что "драться" приходилось довольно часто, ликантропия- вещь которую сложно контролировать. Неизвестно в какой мир она тебя "забросит" в следующее полнолуние.
В твоем случае, к тебе в ОСы вторгаются инородные астральные сущьности и это тебе не нравится, так я понял(если я понял нетак, то исправьте меня кто-нибудь). Ты можешь попробовать на них силу, это будет легко, т.к. они на чужой территории, в своих ОСах ты хозяин и случиться с тобой ничего серьезного не может.
Надеюсь мало им не покажется Smile .
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

боюсь что эти существа не особенно напугаються.... я между прочим сам был таким существом между прочим поглощать чужую энергию очень приятно.... после возвращения в своё тело чуствуешь огромную энергию и очень хорошее настроение.... я вычеслил 3 "астралов" ничего не знающих об астрале теперь постоянно их мучаю.... один попытался как то противиться потом долго в Астрал не лез хе-хе..

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:43 pm
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Пару дней назад отмечал праздник и прилично выпил пива. После этого ночью произошло именно то, о чём я писал. На полном "морозе", по твоему совету, я представил себя с мечом и пару из нападавших травмировал. Одному даже отрезал голову (правда, крови не было), а остальные разбежались. Класс!!! Smile) Проснувшись ощущал удовлетворение....
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Надеюсь я не Гостю голову отрезал... Smile

Спасибо, DWatcher! Smile

Кстати, я сейчас, при наличии времени, через Говоруна+ слушаю Монро. Обнаружил у него общее с КК. И тот и другой пишут о населённых пунктах, в которых пербывающий подвергается опасности. Монро описывает эти места как высокоорганизованные города. Именно туда я почти каждый раз попадаю. Описать эти города сложно, но некоторые из них - это настоящие мегаполисы с небоскрёбами выше облаков. Хочу поставить себе какую-нибудь полезную цель, и посредством этого свалить из тех мест. А пока не покину эти места, буду мочить там всех, кто представляет угрозу...
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 10:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Meandr писал(а):
Не верить КК польностью я не могу, т.к. со мной лично в тонких подробностях происходило то, что спустя несколько лет я прочитал в его Исскустве сновидений.

Ну вот! Опять разгребать зло содеянное профанатором КК
8((((

Увы! Это очень искусная профанация. По уровню примерно как Дианетика.
:twisted: Правды ровно столько, чтоб вы поверили.

Ну да бог с ним.
А с бойней и нападениями, я с народом согласен. Меня тоже гоняли. А потом, я как то … надоело бегать совсем загоняли - ну я любимую волыну достал (интересно, что она там у меня есть и когда надо я ее достаю) и все больше не пристают.

А гораздо позже этого: какой-то зал, выходит этакий костолом, мне интересно. И собирается со мной драться. У меня сразу , даже не мысль, а образ вехнего ментала «о! Щас я его под орех сделаю» с полной уверенностью в успехе. И все…. Свалили…

А то, что вреда причинить не могут – я бы с уверенностью не говорил. Сам не встречал такого. Но от источников заслуживающих доверия кое что слышал. У Алказара спросить можете. Он много чего знает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Sur писал(а):
Ну вот! Опять разгребать зло содеянное профанатором КК 8((((
Увы! Это очень искусная профанация. По уровню примерно как Дианетика.
:twisted: Правды ровно столько, чтоб вы поверили.


Smile Дело в том, что речь не идёт о вере. Речь идёт о том, что ровно треть написанного в Исскустве сновидений происходило со мной в точности. Других книг КК я не читал, и пока не собираюсь.

Но произошедшее со мной недавно, а также опыт уже высказывавшихся по теме убедительно склоняет к тому, что на агрессию нужно отвечать агрессией.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 9:24 am
    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Не всегда удается победить так легко. Иногда одному не справиться, иногда надо проявить хитрость, в астрале кого только не встретишь.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 9:45 am
Последний раз редактировалось: DWatcher (Чт Авг 28, 2003 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Meandr писал(а):


Спасибо, DWatcher! Smile

...


Пожалуйста. Всегда рад помочь!
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 9:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
rean писал(а):
Смерти эти сущности наврядли принесут, но попугать и высосать кучу энергии могут.


На счет испуга - дела тренировки, сначало боишься, но если идешь на встречу страху, а не убегаешь, то со временем получаешь от этого УДОВОЛЬСТВИЕ.

Почти тоже самое происходит и с "высосать кучу энергии могут", если расслабиться, то можно научиться тут же её закачивать
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Извне писал(а):

... со временем получаешь от этого УДОВОЛЬСТВИЕ.

...можно научиться тут же её закачивать


У меня это происходит в том пространстве, которое А.Р. Монро называет вторым локалом. По его словам обитатели этого пространства агрессивны. И я пробовал приближаться к ним без страха. В этом случае, как сказано выше, возникает чёрная стена, после чего я начинаю чувствовать тело и просыпаюсь с ощущением опусташенности.

Расскажи, пожалуйста, как можно научится "её закачивать" обратно? Пока я могу сказать точно, что действует только агрессия на агрессию. Но если этого можно избежать - это будет вообще замечательно.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Кстати, я заметил, что после таких "встречь" следует долгий период отсутствия возможности попасть туда ещё раз. Поэтому для тренировок возможности особо нет.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Meandr писал(а):

Расскажи, пожалуйста, как можно научится "её закачивать" обратно?


Фишка в расслаблении и полном доверии.
Этому нужно учиться в реале - найдите людей которые сосут из вас энергию и тренируйтесь, позвольте им выкачать всю из вас. Для этого нужно всего лишь расслабиться, хорошенько наблюдать за всеми СВОИМИ ощущениями и быть уверенным, что ничего плохого произойти не может, наоборот, это шанс научиться противостоять!
ИТАК! когда встретите вампира или агрессивную сущность:
1. Станьте видеокамерой, наблюдателем, разведчиком своих ощущений, СВОЕГО Внутреннего Мира (а не противника).
2. Не дергайтесь, не делайте никаких движений, тотально расслабьтесь!
3. ВЕРЬ!
При выполнении этих ПРОСТЫХ правил, очень легко научиться стать ПРОВОДНИКОМ энергии и этим приручить\подчинить\сделать преданным ДРУГОМ любую агрессивную БЯКУ.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Извне писал(а):

1. Станьте видеокамерой, наблюдателем, разведчиком своих ощущений, СВОЕГО Внутреннего Мира (а не противника).
2. Не дергайтесь, не делайте никаких движений, тотально расслабьтесь!
3. ВЕРЬ!
При выполнении этих ПРОСТЫХ правил, очень легко научиться стать ПРОВОДНИКОМ энергии...


Есть такой анекдот: приходит мужик к своему куму, а у него на дворе свинья без одной ноги бегает. Мужик спрашивает: - что это с ней? Кум отвечает: - из-за порции холодца зверинушку убивать, что ли?

Если я буду их (агрессоров) постоянно подпитывать, то им это, конечно, приятно будет... Smile - "зачем проявлять агрессию в отношении того, кто и так сам всё отдаст?" .

Хотя предположим, что это так, можно быть проводником, но как вернуть энергию? Ты пробовал это на практике? Каково ощущение?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Meandr писал(а):
Хотя предположим, что это так, можно быть проводником, но как вернуть энергию?


Нафига её возвращать? Это не банковский кредит! Энергии кругом ОКЕАН, нужно уметь её брать. Вселенная щедро любому дает столько насколько хватит у него емкости!

НО судя по вашим вопросам, энергию сосут не какие-нибудь мерзкие твари, а ваши страхи. Они же (страх, боязнь, испуг) становятся непреодолимой преградой к получению энергии.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Нет, энергии, конечно, много, но... как с деньгами дела обстоят. Денег вокруг море, открывай ЧП делай типа бизнес и денег у тебя будет вагон, их очень много, умей только заработать. А вот отнимать деньги точно не след. Карается МВД.

И почему не кредит? По-моему всё, что связанно с магией очень сильно смахивает именно на кредиты и выплаты

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008