арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Спорт и Астрал.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Клин
Гость

 Спорт и Астрал.

Мешает ли активное занятие спортом выходу в астрал?
Замечал, что даже не вижу сны, не говоря про ВТО, когда порядочно загружусь.
\Извне\

А что тут оргументировать?
Я сам не раз Видел, как расподались астральные тела не подготовленных, особенно слабы в Астрале (по понятным причинам), резко раскаченые люди, с мощьной мышечной системой.

Мой рекорд - 1.5 месяца в Астрале, что было с физ.телом по возвращению, коворить не приходиться - сам не юзер.
Так вот, я сам свидетль своим словам, если можно так выразиться.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:43 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Цитата:
особенно слабы в Астрале (по понятным причинам), резко раскаченые люди, с мощьной мышечной системой.

Ты про спортсменов? Культуристов?
Цитата:
Я сам не раз Видел, как расподались астральные тела не подготовленных,

Думаю ты это видел в определенных слоях, не стоит считать, что все попадают именно туда. Потому не все "неподготовленные распадаются". Кроме того что ты имеешь ввиду под "подготовленными"? Не думаешь ли ты, что подготовиться можно лишь практикуя АП?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Причины можно понять.
Причины в большой ориентации на ФТ, ощущения ФТ единственное, что имеет значение у таких людей, они только этим и живут, удовольствием от взаимодействия с материей. Они в буквальном смысле ТЕЛО - кожа, кости, мышцы, все остальное для них не существует. Понятно, что при выходе в астрал им не за что зацепиться.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Клин
Гость

Извне

Да я про культуристов. А на счёт различных слоёв Астрала, я что-то не понял, это как? Насколько мне известно абсолютное большенство людей путешествуют по “шаманской вселенной” состоящей из 3-х ярусов, наш – где находится наш мир и др. нижний и верхний, яруся, в которых находятся так же бесконечное число миров. Ярусы разделяются только энергитичискими уровнями, и само разделение весьма условно.
Верхний ярус – более стабилен, но и в нём люди распадаются. Наш – уже гниловат, нахождение в нём может быть не очень комфортным, но это только с не привычки. Ну а нижний – суровый, в нём преобладают более мощныё энергетические поля (не знаю, как сказать по другому). Так вот, как ни крути в любом кирдык настаёт.
Но только в том случае, когда человек не был в Астрале ни разу, и после смерти остаётся там на длительное время. Разумеется, что простой дилетант в этом деле побывав в Астрале несколько раз, по пол часа скажем, уже имеет большие шансы выжить. Поэтому я пишу что погибнет только не подготовленный (в моём смысле не подготовленный – не разу не бывший в Астрале, и мало чего слышавший про это человек). Возможно ты меня не правильно понял, но я говорю именно про тех кто не разу не были там, и после смерти физ. Тела выходят на долгое время. Гибель происходит не в 100% но в абсолютном большинстве случаев.

>Не думаешь ли ты, что подготовиться можно лишь практикуя АП?
Согласись, хоть это и низкая,но подготока. Нет я имел ввиду не много не то... .

Pon
Раскаченные люди слабы в астале т.к. мускулатура человека уж очень энергию хапать любит, и чем более развиты мышцы – тем больше они забирают энергию для своей работы. А откуда они её забирают, чё как в медицине мол из желудка, при распадении сложных веществ на более простые выделяется энер… . Чушь энергия берётся из астрального тела человека, для обычного чела это скрытый резервуар, своего рода оперативная память компьютера( сравнение резко занижено. Землекопы, культуристы и др. заведомо слабы в Астрале.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:27 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Клин писал(а):
Насколько мне известно абсолютное большенство людей путешествуют по “шаманской вселенной” состоящей из 3-х ярусов,

Интересная парадигма.
Откуда тебе это известно?
И как ты определил это "абсолютное большенство "?
Клин писал(а):
Возможно ты меня не правильно понял, но я говорю именно про тех кто не разу не были там,

А если был, но забыл, не помнит, это заносится в "подготовку"?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 7:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Клин
Гость

>А если был, но забыл, не помнит, это заносится в "подготовку"?

НЕТ!
Я говорю об подготовки

>Откуда тебе это известно?
И как ты определил это "абсолютное большенство "?

определение это весьма и ВЕСЬМА условео, и использовалось только для сравнения, а оперделил я большенство, по личному опыту

ДА, КСТААТИ, ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 10:35 pm
    Вернуться к началу 
Клин
Гость

Ну если гирька - штанга кило так в 70-75, то возможно, но хотя врят ли.
Я имел ввиду культуристов, и не то что они не могут выйти, а то что они слабы в Астрале.

А от темы то отклонились, да и вобще мало шансов что автор этой темы сейчас читаетт её, его сообщений нет!

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:37 pm
    Вернуться к началу 
Kot Matroskin*

Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: из-за бугра
Полная ерунда, что качки в астрале слабы. Как раз наоборот. В здоровом теле и правда здоровый дух. Физически развитое тело способно аккумулировать гораздо больше энергии. Различными путями - с пищей (попробуй не поешь пару дней посмотрим как ты под штангой будешь корчится), а так же АТ черпает её извне во ремя сна. Так что Качковское тело хоть и потребляет больше но и заряжается и аккумулирует больше. И если в день предполагаемого выхода "спортсмен" не тренировался то неизрасходованная энергия может быть направлена на отделение АТ от ФТ. (или на скандал с родными Smile ) А вообще всё зависит от человека, если он ориентирован на материальное (зациклен), то будь он хоть культурист хоть художник - результат один.
Кстати тренированные мышцы (привыкшие напрягаться) гораздо легче ввести в состояние расслабления. Эффект пружины - больше сжимаешь больше она расправится когда отпустишь. Что является неотъемлемой частью методики осознанного выхода. Т.е. путём тотального расслабления всех мышц, а не из сна.

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Соглашусь, что тренировки это полезно.
Вопрос в том, если они ежедневные и изматывающие. Со временем к ним привыкаешь и это уже стиль жизни, при котором СНЫ уже не снятся.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 8:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Клин писал(а):
Ну если гирька - штанга кило так в 70-75, то возможно, но хотя врят ли.
Я имел ввиду культуристов, и не то что они не могут выйти, а то что они слабы в Астрале.

А от темы то отклонились, да и вобще мало шансов что автор этой темы сейчас читаетт её, его сообщений нет!


Они слабы согласен, но не по тому, что качаются. Наоборот спорт придает силы и энергии,
должна быть гармония физичиского тела и души, а для этого нужно над ними работать. А как развивать и работать, каждый выбирает сам.
Они, проффи качки, ежедневно употребляют разные таблетки, биодобавки, а время приема фармакологических препаратов, так называемых стероидов, у профессионалов составляет... Нет скажу лучше, они не принимают фарму
2-3 месяца в год.Порфесионалы в 40 лет: Внешне они сильны, а внутри, гнилые. НО НЕ ВСЕ! Какая же тогда сила? Внутренние органы преждевременно изнашиваются, как и у всех профессионалов в спорте. Не зря говорят: в здоровом теле здоровый дух.
Культуристы тоже медитируют, перед тренировками и соревнованиями. И некоторые из них у уверен имеют способности ВТО, и пользуются ими.
Конечно Михаил Радуга не профессионал в бодибилдинге, хотя довольно раскаченый, но за то прфессионал в астрале Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да где вы таккую фигню нарыли.
Соц пропаганда, вроде как, давно умерла! Cool

В оригинале-
В здоровом теле - здоровый дух встречается крайне редко.

А как метко отметил учитель Азз - человеческая жизнь так коротка, что нет смысла учить и фехтованию и магии. И то и другое посредственно или одно хорошо - выбирайте.

При раскачке физ силы упор естественно на нижние чакры.

И в массе своей спортсмены в магии 8(
Другое дело мастера, которые могут ВСЁ
Их мало и не надо делать неправильных обобщений.

А по официальной статистике - медитация на технику движений увеличивает скорость этих движений ну и реакцию на 1-2%

а медитация на наращивание мышечной массы не дает нифига.

Личноя в последнем несколько сомневаюсь. Возможно как нибудь и попробую опровергнуть.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Действительно, большая часть этого поста глупость. Кстати лично для Сура в оригинале эта погорворка пришла к нам от тибетских монахов и переводится примерно следующим образом "Молите Бога о том, чтобы в здоровом теле был здоровый дух", а втом виде в котором мы её знаем теперь она досталась нам от уже упомянутой советской пропаганды, которая за не надобностью выкинула всё "лишнее".
Я вот уже примерно года два с половиной занимаюсь бодибилденгом на достаточно высоком уровне, не раз применял анаболики, правда не очень сильные, но всё равно, и должен сказать что это скорее помогло нежеле навредило по одной простой причине, что мне стало нравится моё новое тело, и мы с ним теперь гораздо лучшей гармонии, а насчёт гнилых органов это тоже большое заблуждение, те анаболики и в тех дозах что сейчас применяют большинсво спортсменов сильного вреда здоровью не оказывают, но плюс к этому они не курят, не пьют, не принемают наркотики и регуляно после каждого курса сидят на жёстких диетах, которые очень хорошо оздоравливают весь организм, выводят шлаки и тд. Ели бы у нас всё население страны стало бы есть анаболиики, но при этом ещё бы и перешло к их ритву жизни, тобишь бросило пить, курить и тд. то уверен, наша нация оздоровилась бы раза в 3, если не больше.
Тут просто всё дело в тебе, если ты хочешь самосовершенствоваться, иметь здоровое красивое тело и развитую душу, то ты будешь их иметь, если нет, то ты быдешь искать причины, почему этого не может быть
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Кстати ещё для Сура, пробовал работь с подсознанием на увеличение мышечно массы и это помогло, где-то килограм 5 набрал, больше уже без дополнительных стимулятов организну просто тяжело, сердце ссаживается, и вреда будет больше, чем от таблеток.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:17 pm
Последний раз редактировалось: anarion (Ср Июл 05, 2006 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
anarion писал(а):
Действительно, большая часть этого поста глупость. Кстати лично для Сура в оригинале эта погорворка пришла к нам от тибетских монахов и переводится примерно следующим образом "Молите Бога о том, чтобы в здоровом теле был здоровый дух", а втом виде в котором мы её знаем теперь она досталась нам от уже упомянутой советской пропаганды, которая за не надобностью выкинула всё "лишнее".
Я вот уже примерно года два с половиной занимаюсь бодибилденгом на достаточно высоком уровне, не раз применял анаболики, правда не очень сильные, но всё равно, и должен сказать что это скорее помогло нежеле навредило по одной простой причине, что мне стало нравится моё новое тело, и мы с ним теперь гораздо лучшей гармонии, а насчёт гнилых органов это тоже большое заблуждение, те анаболики и в тех дозах что сейчас применяют большинсво спортсменов сильного вреда здоровью не оказывают, но плюс к этому они не курят, не пьют, не принемают наркотики и регуляно после каждого курса сидят на жёстких диетах, которые очень хорошо оздоравливают весь организм, выводят шлаки и тд. Ели бы у нас всё население страны стало бы есть анаболиики, но при этом ещё бы и перешло к их ритву жизни, тобишь бросило пить, курить и тд. то уверен, наша нация оздоровилась бы раза в 3, если не больше.
Тут просто всё дело в тебе, если ты хочешь самосовершенствоваться, иметь здоровое красивое тело и развитую душу, то ты будешь их иметь, если нет, то ты быдешь искать причины, почему этого не может быть


Я тож употреблял, Метанчик пару курсов, хотел еще и деку, но передумал. Одно дело делать между курсами 2 месяца перерыв,
а другое 3 недели или меньше, как проффи. И если бы только на метане, а те анаболы, что они принимают покруче давят гормональную систему. В общем я не хочу ни с кем спорить,
но я общаюсь с теми, кто фармился не год, с теми, кому уже больше 30 лет, кто более опытный в этих делах, чем я. . И все говорят, если в меру то нормально, но для профессионалов меры нет. Судите сами

P.S. А насчет шлаков, то все обстоит совсем наоборот. Поскольку на примере, метан задерживает в организме протеин и воду, шлаки при этом тоже остаются. Ведь печень наша не готова по природе к такой нагрузке для организма. Не зря атлеты делают чистку организма после курса, или до
P.P.S.Если уже заговорили по этому поводу, хотел спросить, тех, кто фармился: это влияет на выходы? Потому, что я особо разницы не замечал.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Sur писал(а):
Да где вы таккую фигню нарыли.
Соц пропаганда, вроде как, давно умерла! Cool

В оригинале-
В здоровом теле - здоровый дух встречается крайне редко.

А как метко отметил учитель Азз - человеческая жизнь так коротка, что нет смысла учить и фехтованию и магии. И то и другое посредственно или одно хорошо - выбирайте.

При раскачке физ силы упор естественно на нижние чакры.

И в массе своей спортсмены в магии 8(
Другое дело мастера, которые могут ВСЁ
Их мало и не надо делать неправильных обобщений.

А по официальной статистике - медитация на технику движений увеличивает скорость этих движений ну и реакцию на 1-2%

а медитация на наращивание мышечной массы не дает нифига.

Личноя в последнем несколько сомневаюсь. Возможно как нибудь и попробую опровергнуть.


Может и фигня, Very Happy видать не правильно мысли изложил. Расскажу на примере про себя. Я качаюсь и выхожу из тела, и что качание у меня отнимает много энергию для выходов, япока не чувствую. Я еще занимаюсь единоборствами и нормал! Very Happy
Правда когда каждый дены занимешся по 1-2 тренировки, то выходы слабые. Laughing
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Яж говорю всех под одну гребенку нельзя Cool

Выход вообще на сексе делается. Ну не то что бы вот так прям на сексе.
А на утреннем стояке это завсегда проще.

Ну и сам смотри - пришел домой убитый уставший - творческая активность на нулях.
Ну и сам понимаешь.

У нас тренер такой фокус показывал -
- вот ты стих какой знаешь?
- Ну... московский озорной гуляка .... знаю
- а вот читай
прочел
- а теперь штангу возьми
(а там 50 кг не много но нормально)

- Ну попробуй еще раз прочесть.

И фиг вам , не то что совсем. Но далеко не так как без штанги.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Спорт это хорошо.
Как минимум приучает не боятьсяч трудностей и методы тренировок осваиваешь.

Вопрос в том, что и "сверх" качества тож надо тренировать.
и на это тож время надо. И силы и энергию.

У меня есть только 1 знакомый ктороый занимался одновременно скрипкой, карате, вело, фото, учился только на 5 , писал стихи и был главным гулякой компании.

Да такие есть.

-----------------------------------------------------------
Кстати прекрати цитировать. Особенно текст который был только-что.
Жми кнопку (ответить ЗДЕСЬ) под темой.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Ок.Я в нете просто не долго еще не совсем разобрался.
Да, наверное у того человека было очень много энергии заниматься всем этим Very Happy
Я тоже пытаюсь вести такой многогранный образ жизни. Но по правде говоря не всегда получается Crying or Very sad
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Кстати на счёт единоборст, их тоже нужно различать, кратэ, дзюдо, айкидо и тд. на выходы практически никак не влияют, но есть такие, в которых упор делается именно на внутреннию энергетику, самы известные это пожалуй это Тайзи-цюань стиля Ян или Чинь, правда они очень и очень редкие даже в самом Китае, просто очень мало людей которые именно из-за энергетического упора смогут ими заниматься, я наверное года два искал мастера по какому нибуть из них, и месяца три назад наконец нащёл, по стилю ЯН, и должен сказать энергетическая связь стала лучше в разы, даже не смотря на то, что занимаюсь всего 3 месяца, хотя вообще вообщем-то основная наработка инергии и происходит в самом начале. У них там даже цигун очень своеобразный.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Насколько я знаю Тай дзы есть боевой и не боевой стиль, но в любом случае происходит хорошая работа с энергетикой человека. Но найти хоршого мастера не так просто. Моя подруга
просто едет в Китай на 2-3месяца каждый год к своему мастеру. Ну а у кого такой возможности нет, то приходится искать.
Йогой занимался год, так уже через месяцев 6 почувствовал и прогресс в вылазках.
На меня даже нападали в астрале. Я чут ли не обосрался, думал какой-то злой колдун напал на меня, несколько ночей не мог заснуть. Я его победил, но он мнея немного повредил даже на физическом плане, несильно, боль в области сердечной чакры за 20 минут прошла.
Сейчас мне уже не страшно, когда на меня нападают (хотя и бывают исключения) Smile
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Нет мастер действтильно у меня очень хороший, кстати говоря своего учителя из китая он встретил именно у вас на Украине во время отдыха. Есть такой известный автор Богачихин, который написал книгу про ЯН, так вот как то время беседы мастер (Красников его фамилия) рассказывал, что ему доводилась встречатяся с Богачихиным, и мне уже рассказывал о некоторых ошибках в его книге, в связи с тем что он то то и то не знает, либо не понял. В общем я очень доволен своим мастером, самое интересно что человек с такими возможностями работает в миру банальным учителем физгультуры в самой обычной школе.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
У меня есть один знакомый, врач-костоправ, видящий. Он работает в обычной поликлинике и берет за сеанс символическую сумму, не рекламирует себя. За то люди все равно толпами приходят. Так вот, к чему я веду: подобные люди с очень низким эго, которые на высокой стадии развития. Кстати свои знания видящего он получил от высшего разума, в зрелом возрасте. До этого он и малейшего понятия не имел о лечении людей. Хотя он астралом не увлекается. Даже как-то скептически относится к нему. К нему можно даже обратится за помощью, узнать какое упражнение (непример йогическое) вредно для позвоночника и здоровья.
кусочек из его статьи:
"В 1992 году представители высшего Разума предложили мне начать работу в об¬ласти медицины, видимо из-за первоначаль¬ных навыков в мануальной терапии, о других качествах не мне, как говорится, су¬дить. Предложение было неожиданным для инженера-строителя.
В наставлениях звучало, что медицина идет по ложному пути в решении проблем патологий человеческого организма.
На сегодняшний день я могу констати¬ровать: они умеют убеждать человека в необходимости решения любых проблем человечества. Естественно, как убежденный в такой необходимости после полугодовой перестройки нервной системы и проявле¬ния способностей мысленного паранор¬мального видения диагностировал больных для уточнения причин возникновения за¬болеваний. Никто меня ничему не учил, а только основываясь на собственных наблю¬дениях и последующих анализах, я понял: позвоночник — саркофаг центральной нервной системы, описанные мною в статьях "ННГ" № 26, 27, 28 2001 г.
Мои диагностические способности под¬тверждены институтами и клиническими инструментальными обследованиями в странах Италии, Франции, Германии, США, Израиля, в г. Москве, Киеве, Одессе. И те, кто у меня пролечился в г. Николаеве, и представители других городов убедились в том, что коррекция позвонков позволяет лечить такие недуги в организме человека, от которых отказывается медицина или счи¬тает их безысходными.
Доведенные до Вас информационные дан¬ные - результат общения с представителя¬ми внеземной прописки."
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008