арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Мнение о втором зрении

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
 Мнение о втором зрении

Всем привет Very Happy . У меня вот какой вопрос. Так как сам я, пока, в астрал не выходил Confused , только в ОС получается, мне интересно, как разные люди видят в астрале т. е. какая чёткость зрения Shocked бывает. Похоже ли это на зрение как в ОСе, или как в реальности(или даже лучше)? Спасибо за внимание!
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Просто другое! Похоже что вообще не оптическое Rolling Eyes
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Пытаешься определить по Картинке астрал это или ОС?
Осознанные сны разукрашены всеми цветами радуги - это общеизвестный факт...
Что касается астрала, то его овещенность зависит от высоты плана. В нижних слоях - темень и ужас, в верхних - любовь и гармония...

Личное мнение: у меня такое ощущение, что осознанный сон происходит на "территории" одного из освоеных участков "астрала как копии".
То бишь, мы сами (кто-то другой) занимаемся копированием внешнего по отношению к нам астрального плана во внутренний, соответствующий осознанным.

Поскольку осознанный - копия, то разукрашен он нашими личными красками.

Мой личный пример: я иду по темному осознанному, решаю чтобы стало ярче - и все вокруг становится ярким, как при включении лампы... И настолько красивым сразу...

Поскольку физический и астральный - внешние, то получаются тусклее, ведь под их видение приходится подстраиваться... Но настройка у Всех людей... Это кастанедовское намерение: внешние волокна сонастраиваются с внутренними.

У меня выход в астрал происходит как выглядывание из ОС, поэтому мои ощущения - астрал - внешний, ОС - картинка, отделяющая от астрала. Есть и еще ощущение - когда выходишь - понимаешь, что вышел, а когда сон про астрал - приходят сомнения...

Ладно, разбирайся, истинного ответа все равно не получается, ведь истина за пределами слов... Very Happy
Поэтому следует развивать вИдение... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А насчет четкости - это качество настройки. Сегодня ночью осознал себя из-за того, что плохо видно было окружающее пространство. У меня была слабая настройка на сновидение, я думал о другом и прорисовка стала ухудшаться...

Дело еще в том, что астральная материя податлива, она текуча и изменчива. Вот кажется ты настроился на видение энергии, раз - и случайная мысль вырисовывает собственный образ на фоне объекта настройки. Астрал как вода... Настроился ты на человека, а воспоминание мешает, рисует Свои образы поверх него и настройка ухудшается... То есть вИдение предается интерпретациям и теряет свою эфективность как источник истинной информации об объекте...

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 5:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008