арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Вибрации


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 31 Посты]  
Автор Сообщение
Кекс
Гость

 Вибрации

Простите, не подскажите как достичь вибраций?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 1:13 am
    Вернуться к началу 
Frol120
Гость

Главное чтобы никто не мешал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 10:06 pm
    Вернуться к началу 
DWatcher
Гость

ддддааааа

Вибратор можно купить Smile

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 10:23 pm
    Вернуться к началу 
Кекс
Гость

Молодцы...пошутили. Нет, чтоб помочь человечку, так сказать наставить на путь истиный Idea . И все же как?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:39 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
А какие именно вибрации тебя интересуют?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Извне писал(а):
А какие именно вибрации тебя интересуют?

Какие? Естественно монровские вибрации его интересуют...
У Монро и описание этих самых вибраций ищи - более подробно вряд ли кто скажет.

Однако если ты успел заметить - вибрации это не краеугольный камень для выходов. Можно и без оного.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Кекс
Гость

Серьезно Question
Честное слово, впервые об этом слышу...везде: вибрации, вибрации. Не раскажите?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 2:34 pm
    Вернуться к началу 
dweller

Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
ну бл....

Попробуй глубоко дышать минут так... 10... пока голова не закружится. Как почувствуешь вибрации можно прекращать... Глубоко и часто Exclamation Surprised
_________________
астрал это не цель, а средство для приобретения мудрости и силы....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 7:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Кекс
Гость

Что почувствую, и как я прекращу вибрации, если их и не было?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 5:34 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Слыш, Кекс!
Тебе сколько лет?
Тебе ясно сказали - почитай сначала книжки, а потом уже вопросы задавай.

Если тебе, конечно, все это не ради прикола...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Кекс
Гость

Мне 17 лет, и я не увлекаюсь "разведением" народа на форумах. И если я что-то спрашиваю, значит мне нужна помощь.
Спасибо...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:26 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Ладно... не обижайся... а книжки почитай!

УСПЕХОВ!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dweller

Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
вибр

Знание сила! когда нибудь... в 3000 году уже и не будет вопросов о вибрациях и обо всем на эту тему... подождем Smile
_________________
астрал это не цель, а средство для приобретения мудрости и силы....

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
и то правда!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ярослав

Зарегистрирован: 21.09.2003
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Извне писал(а):
Ладно... не обижайся... а книжки почитай!

УСПЕХОВ!


Доброе время суток, я здесь впервые.
У Монро есть описание, как достичь вибраций, кажется в первой книге. Чуть-чуть напомню - лучи из уголков глаз направлять под углом 30 градусов, потом изгиб лучей параллельно и тянуться и т.д. Вот одно я не понял, этот угол в 30 градусов это между чем и чем? Между лучами? или между лучами и плоскостью тела? и куда изгибать? Я не шучу и не прикалываюсь. Мне действительно непонятно. Я даже задал этот вопрос на сайте института Монро, но пока никто не ответил. кто-нибудь разобрался в этом материале?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 6:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr
Гость

Ярослав писал(а):
Извне писал(а):
Ладно... не обижайся... а книжки почитай!

УСПЕХОВ!


Доброе время суток, я здесь впервые.
У Монро есть описание, как достичь вибраций, кажется в первой книге. Чуть-чуть напомню - лучи из уголков глаз направлять под углом 30 градусов, потом изгиб лучей параллельно и тянуться и т.д. Вот одно я не понял, этот угол в 30 градусов это между чем и чем? Между лучами? или между лучами и плоскостью тела? и куда изгибать? Я не шучу и не прикалываюсь. Мне действительно непонятно. Я даже задал этот вопрос на сайте института Монро, но пока никто не ответил. кто-нибудь разобрался в этом материале?


Читая Монро, то бишь, его описание о получений вибраций в теле, я лично ни чего не понял. Собирал консилиум, рисовали схему его мнимых лучей и пересечений - никто ничего не понял. В принципе я не нуждаюсь в его схемах, просто принципиально хотел разобраться.
Мы здесь хохотали – «раком» что ли переворачивать пересекающие лучи нужно. Ну и «писака» - два слова толком связать не может. Писал бы проще - понятней было. Вот по таким и подобным книгам и не научишься ни чему. Вывод - будьте в поиске, экспериментируйте. Монро показывает на дверь в темноте. По стенкам руками пошарьте, авось и найдете дверь или хотя бы ручку от нее.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 6:24 pm
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да у Монро все в книгах изложено, чем больше у меня опыта, тем больше я нахожу соответствия с его книгами, просто они (3 книга) для продвинутых, поскольку и сам он очень сильно продвинулся, а если судить по первой - это как ребенка судить по делам (так, что-то хотелось доказать кому-то)...
Самая сильная вещь там - структура целостности. Я постоянно прихожу к мысли о том, что точнее изложить некуда.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Ярослав писал(а):
Извне писал(а):
Ладно... не обижайся... а книжки почитай!

УСПЕХОВ!


Доброе время суток, я здесь впервые.
У Монро есть описание, как достичь вибраций, кажется в первой книге. Чуть-чуть напомню - лучи из уголков глаз направлять под углом 30 градусов, потом изгиб лучей параллельно и тянуться и т.д. Вот одно я не понял, этот угол в 30 градусов это между чем и чем? Между лучами? или между лучами и плоскостью тела? и куда изгибать? Я не шучу и не прикалываюсь. Мне действительно непонятно. Я даже задал этот вопрос на сайте института Монро, но пока никто не ответил. кто-нибудь разобрался в этом материале?


По поводу писем в институт Монро вполне солидарен, я туда так же писал, но там наверное ни одного рускоязычного работника нет. Письма как в воду канули. Пытался переводить с помощью Промпта отзывы тех кто прошел врата (а отзывов там огромное множество) так учитывая специфику темы получается невероятная билиберда, хотя смысл отдаленно просвечивается, и судя по этому просвету очень интересные отзывы, прям как в книгах Монро. Жаль что на русский этот сайт не переведен.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Не забивайте голову частностями.
Мысль должна быть масштабна.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UnderTaker
Гость

Про вибрации

Гм... Вот я увлекся астральными проекциями, много читал, но видимо не достаточно много, раз хочу у Вас кое-что спросить.
Однажды проснувшись утром я выполнил одно упражнение о котором ранее прочитал в одной книге по переносу свободной энергии.
В общем оно заключалось в том, чтобы во время эрекции (пардон дамы) напряч кольцевую мышцу (опять пардонWink). Так вот после этого у меня такое началось!!!!!
Я лежал на правом боку повернутый лицом с висящему на стене ковру.
Вдруг, я сначала начал слышать нарастающий свист, который постепенно стал сопровождаться жуткими вибрациями всего тела.
Когда я хотел пошевелиться - у меня ничего не получилось - тело полностью меня не слушалось. Единственное, что мне удалось сделать это просунуть между челюстами указательный палец, потому, что мне казалось, что мои челюсти под действием вибраций с дикой силой начали сжиматься.
Через минуту или две все прекратилось.
На протяжении этих вибраций - я видел как узор на ковре был совершенно другим, да и сам ковер тоже - из него какбы выпирались какие-то фигуры. Видел ли я это своими глазами или глазами астрального тела - я не знаю.
Спустя час после окончания этих вибраций я уже начал было сомниваться в реальности происшедшего, но когда я опять повторил это упражнение (напряжение кольцевой мышцы во время эрекции) все повторилось в точности.
ЧТО СО МНОЙ БЫЛО??? Shocked

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 4:05 pm
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: Про вибрации

[quote="UnderTaker"]В общем оно заключалось в том, чтобы во время эрекции (пардон дамы) напряч кольцевую мышцу (опять пардонWink). Так вот после этого у меня такое началось!!!!!
quote]

Нда... До этой минуты я никогда не жалела, что родилась женщиной, но после такого рассказа... хотелось бы попробовать. Интересно, существует ли аналог подобного для женщин? Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Артём


Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Санкт Петербург
Ярослав писал(а):
Извне писал(а):
Ладно... не обижайся... а книжки почитай!

УСПЕХОВ!


Доброе время суток, я здесь впервые.
У Монро есть описание, как достичь вибраций, кажется в первой книге. Чуть-чуть напомню - лучи из уголков глаз направлять под углом 30 градусов, потом изгиб лучей параллельно и тянуться и т.д. Вот одно я не понял, этот угол в 30 градусов это между чем и чем? Между лучами? или между лучами и плоскостью тела? и куда изгибать? Я не шучу и не прикалываюсь. Мне действительно непонятно. Я даже задал этот вопрос на сайте института Монро, но пока никто не ответил. кто-нибудь разобрался в этом материале?


Тайна покрытая мраком ......
Монро оставил загадку ........ Rolling Eyes
А вообще я думаю что не стоит сосредотачиватся на поиске вибраций ... когда не ждёш их они сами появятся ......
_________________
Знающие не говоpят, говоpящие не знают ...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 2:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
HRONOLET


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 15
Цитата:

А вообще я думаю что не стоит сосредотачиватся на поиске вибраций ... когда не ждёш их они сами появятся ......


да я тож так думаю .выхожу обычно и без вибраций но они иногда пявляются вообще сами без всяких желаний на это или действий. просто перед сном ,ночью или при пробуждении.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Ребята, вы извините, но я не пойму: почему все заговорили про Монро? Если он хорошо написал про вибрации, это же не означает, что без Монро теперь никак не обойтись.

Вибрации, как я понимаю, это просто ощущения возникающие при выходе астрального тела из физического, при осуществлении АП. Когда астральное тело начинает выходить из физического, в том объеме, который оно обычно занимает, начинает образовываться "астральный вакуум", поэтому туда "втягивается" астральная материя через чакры и другие более мелкие энергетические структуры человека. Этот процесс и ощущается как вибрации.

Т.е. это явление не связано со способом выхода, а только свидетельствует об успешности предпринятой попытки. А вот самих способов существует уже больше сотни. Все они в свободном доступе в интернете, поищи.

Так что, Кекс, найди подходящий для тебя способ и тренируйся, не сдавайся если не будет получаться. А вообще, не нужно гнаться за этими вибрациями - их может вообще не быть (в этом Sur прав). У меня, например, обычно они бывают, но был один ВТО, когда вибраций практически не было, точнее они прошли в облегченной форме.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Привет всем!А когда глаза клипают это вибрации? И не опасно ли это клипание?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Teron писал(а):
Привет всем!А когда глаза клипают это вибрации? И не опасно ли это клипание?

Клипание это как ,моргают имеешь ввиду ,или дёргание?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Как моргают, только быстро.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 8:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Teron писал(а):
Как моргают, только быстро.

Вообще у меня подобное (если я о том что у тебя было) было и у знакомого недавно было,это жутко раздражает,дёргает может нерв,пройдёт,неприятно но пройдёт.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Спасибо, Сатурн, посмотрю шо из этого выйдет Smile

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
nomen

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9
Дня четыре назад, начал попытки выхода в астрал.
До этого немного занимался йогой.

Выполняя упражнения с энергиями(йога), по коже волнами проходят мурашки(легкая дрожь). Я как-то думал, что это и есть те самые вибрации.

Когда попробывал выйти в астрал. Использовал шавасану(нарыл на одном из сайтов посвященных йоге), проще говоря, релаксация лежа на спине. Во время расслабления, от ног к голове поднимались как раз те самые мурашки, но после...

Сначла наступил эффект который судя по описанию упражнения и должен был наступить - тело потеряло вес, создалось ощущение, что оно теперь как-то "без меня" работает. Правда я продолжал ощущать голову - как будто она - единственное, что осталось в моем распоряжении, и то не полностью. Сложно описать... Но, четко помню, мешала слюна, приходилось иногда ее сглатывать, что порядком сбивало, быть может поэтому голова и не "ушла" со всем остальным.

Потом разными средствами начал попытки покинуть тело(крутиться, вертеться, падать, представлять полет, как во сне и т.п.), но вместо отделение, сердце начало бешенно колотиться, а еще через некоторое время начались судороги, и мигание век. От всего этого я сильно устал, и не мог больше продолжать попытки, пришел в себя перевернулся на бок и уснул. Устал так, как будьто пробежал стометровку быстрее страуса.

Так вопрос, может я сам себя не так настроил и спровоцировал судороги вместо вибраций? Или это и были вибрации? А если второе, то что же это за мурашки?

Запутался я короче, Embarassed разъясните пожалуйста, что к чему.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
От себя на сайте за 2004 и раньше чуть поищи здесь а вообще читай форум заного если не читал,всё что надо астролётчику даже нулевому,здесь есть.

Вибрации - это когда тебя внутренне колбасит а именно трясёт тело причём с быстрой частотой,ни с чем не спутаешь ,вначале будет страшновато,а потом будешь кайф ловить,но не физическое,начинаются быстро из-за нехватки наработки,а может и самой энергии могут например "застрять в ногах" тряска такая потом прекратятся,как их удержать сразу отвечу на этот вопрос,тут всё дело в развитости тебя как сознания или у тебя с детства получается ,если нет как у меня и у любого,нужно работать с концентрацией ,таже йога и всё будет!

Мурашки это просто от самого состояния не знания,если например что-то необычное почувствовал что-то для тебя сверхобычное могут возникнуть "мурашки" похожее ощущения,возникает из-за не осознанности обстоятельства. Тема также есть на сайте набери вверху поиск Мурашки и найдёшь.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 31 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008