арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Зацените!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
 Зацените!

Зацените мой первый выход(надеюсь не последний Very Happy )! Вот запись(не судите за корявое изложение, был сонный Crying or Very sad , и в тоже время возбуждён Shocked ).
Всю ночь торчал в инете. Лёг спать в 4:45. Сразу уснул. Потом проснулся, испытывая то чувство, которое иногда бывает в момент пробуждения. Вроде как тебя переколачивает от чего-то. Но на этот раз, ощущение было гораздо сильнее и с шумовым эффектом. Я проснулся, и то ощущение показалась мне странным (с этого момента я полностью себя осознавал). Оно, к тому времени, уже прошло. Я стал пассивно ожидать, и оно тут же пришло ко мне. Началось очень резко. Это был целых хор разных звуков, не очень громких, но при этом довольно резких. Мне даже сначала показались некие голоса, как обычно шепчут духи в фильмах. Но это были не они (хотя утверждать не буду). Звуки шли не равномерно. Это были щелчки, громыхание, завывание, шипение, звон, рёв (в общем набор неопределённых звуков т.е. фоновых), на фоне звука, который преобладал. Он был похож на смесь перепадов частот в радио (только без шипения), вибрирующих звуков, я бы даже сказал, похожий на зашифрованные послания, которые иногда слышны по радио, т.е. с таким же напором, вибрацией и перепадами. Ну и это сравнение не подходит. То, что я слышал, было не тем, не другим. В тот момент я был немного испуган, этими звуками, но решил не противиться им, т. к. знал, что это может быть предвестником выхода. Звук то, утихал, то становился громче. Своё тело я чувствовал, но о нём абсолютно не думал. И вообще, как говориться, был не раба не мяса. То есть тело спало, а разум нет. И вдруг я понял что, боясь потерять эти звуки, я приостановил дыхание, и мне срочно надо было вздохнуть. Я это сделал, и звуки, через небольшую паузу, стали пропадать. Я быстро сосредоточился на этих чувствах и они , опять с задержкой, возобновились с прежней силой. Тут я ощутил, что кроме звука, по всему телу идут вибрации, причём довольно сильные (но мне показалось, что с небольшой частотой). А звуки то затихали, то возобновлялись. Я начал думать о том, что хочу выйти, и полностью не противится этому, вспомнив слова Р. Вебстера, что надо отдаться восходящему потоку. Через некоторое время перед внутренним взором, появились небольшие блики, и потом какая-та воронка, состоящая из колец. После этого я стал чувствовать плавное покачивание, и освобождение из тела. Я чувствовал, как поднимаюсь. Причём выходил из тела, выпучив “живот”. Но ничего, кроме тумана перед глазами не видел. Потом мне всё же удалось открыть один(?) глаз. Видел не чётко, как в тумане. Висел возле потолка и меня, как шарик, понесло на стену, я ударился об её, но ничего не почувствовал. При этом я был удивлён (хотя по книгам знал, что удариться в ас. теле нельзя, наверно), и сказал типа “Во блин!!!”. Потом хотел повернуться и осмотреть комнату, но меня начало тянуть обратно, и я плавно стал опускаться в тело. Я видел стену, чувствовал, что покачиваюсь. Изображение то улучшалась, то ухудшалась. В конце концов, я понял, что лежу с приоткрытыми глазами и смотрю в стену. Я понял, что в момент соединения, у меня не было никаких провалов, т.е. видя астральными глазами, я плавно стал видеть физическими. Глянул на часы – 5:00. Я думаю, что нырнул в ФТ от усилий открыть астральные глаза, при этом открыв физические. Ещё может от эмоций (у всех новичков, наверно, также) или от шума в своей квартире. Короче, было КРУТО!!! Razz Того страха, о котором говорят, не было. Однако были сомнения в реальности выхода.
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Эх! Мне бы такое счастье, но даже времени тренироватся нет Sad
А об стену ударится можно, ну может не ударится, а прикоснутся к ней и ощущать как твёрдую материю, это только при усилии мысли ты через неё проходишь.

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Браво, жду новые описания Exclamation Exclamation Exclamation

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Если потянуло обратно в тело, попробуй не сопротивлятся этому движению, а наоборот его увеличить. Тогда есть шанс проскочить тело насквозь. Правда зашвырнуть может далеко, но это не страшно, вернутся можно отовсюду.

P.S. И вообще не торчи рядом со своим телом. А то всё время будешь выходить на минутку. Wink
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
Dino писал(а):
Если потянуло обратно в тело, попробуй не сопротивлятся этому движению, а наоборот его увеличить. Тогда есть шанс проскочить тело насквозь. Правда зашвырнуть может далеко, но это не страшно, вернутся можно отовсюду.


Совет профессионала! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Mr. Green
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
[color=darkred]Браво, жду новые описания [/color]
Я тоже жду и надеюсь Very Happy ! Просто выходить сознательно ещё не пробовал(так, редкие попытки).


Если потянуло обратно в тело, попробуй не сопротивлятся этому движению, а наоборот его увеличить. Тогда есть шанс проскочить тело насквозь. Правда зашвырнуть может далеко, но это не страшно, вернутся можно отовсюду.

P.S. И вообще не торчи рядом со своим телом. А то всё время будешь выходить на минутку.


Спасибо за совет Idea !!! Буду стараться.
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 2:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
StranNik писал(а):
Спасибо за совет Idea !!!

Да не за что. Все твои успехи - это только твоя заслуга. Exclamation
Главное не стой на одном месте, развивайся дальше!

Постарайся почаще бывать в астрале. Надо привыкнуть к выходам. Тогда они будут быстрыми и практически незаметными. И как только выйдешь из тела, сразу иди куда тебе надо или куда получится. Не стой рядом с ним, этим потом можно заняться. А вот когда освоишься, можно и с физ-телом позаниматься. Это довольно интересно. Можно управлять телом не входя в него, прямо из астрала. И еще один маленький секрет - физ-тело это ворота в разные астральные миры.

Успехов тебе.
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Dino писал(а):
... И вообще не торчи рядом со своим телом. А то всё время будешь выходить на минутку. Wink

Сущая правда товарищи.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
Спасибо всем за отзывы! Вот продолжение Arrow .
Перед сном (примерно 12.15) начал дышать по шаманскому методу (хотел выйти в астрал). После этого возникло ощущение теплоты и покоя. Я решил не применять какую либо технику выхода (я хочу найти свою), а просто стал смотреть в темноту перед глазами (закрытыми). Смотрел долго. Ничего не происходило. Я начинал засыпать. Тело уже почти заснуло, но разум работал. Я на время немного отключился, но потом пришёл в себя. Я начал видеть перед глазами некие радужные блики, и сгустки. Я увидел что-то похожее на рябь воды, только рябь не волнообразная а “квадратообразная”. Ощутил некую лёгкость и, как бы “вспомнил” чувство невесомости. Но из-за того, что мне стало жарко Evil or Very Mad , я потерял это ощущение. Я повернулся на бок (до этого лежал на спине) и уснул. Снился какой-то сон (какой не важно). Я стоял под душем и мылся. Думал о чём-то (странно, что ничего не происходило, я просто стоял и мылся). И вдруг я понял, что я во сне (просто понял и всё). Тут же начал придумывать, что бы такое сделать. Решил взлететь силой мысли. Как не пытался, не получилась. Потом начал вылезать из душа и одновременно стал просыпаться. По одному методу, чтобы не проснуться, стал представлять, что кручусь по своей оси. И это действительно помогло – я не проснулся. Но, войдя в сон, я уже не осознавал себя (да и сон на этом месте начал заканчиваться) Crying or Very sad .


На следующий день, я опять перед сном стал дышать шаманским методом и смотреть на черноту перед глазами. В итоге ничего у меня с выходом не получилось (хотя некие “странные” чувства всё же появились). Я опять повернулся на бок и заснул. Во сне я очутился в какой-то комнате и опять без причины вспомнил, что я во сне. Попробовал пройти сквозь стену. Она оказалась вполне твёрдой. Немного помучавшись над ней, я так и не прошёл сквозь неё :twisted: . Но я начал думать как бы мне из сна выйти в астрал (ну точнее, хотел оказаться напротив ФТ т. е. выйти в реал(эфир)). В тот же миг я оказался в своей спальне, и стал медленно отлетать в бок от ФТ. Тогда мне казалось, что вижу я довольно чётко (хотя теперь в этом сильно сомневаюсь). Я был очень рад, что опять вышел. Я полетел в другую комнату, чтобы всё изучить. Подлетел к окну и медленно стал проходить сквозь стекло. При этом, я чувствовал, как оно проходит через моё тело (было ощущение некой щекотки). Взглянув на улицу, я увидел играющих детей ( на дворе был день). Больше ничего увидеть не удалось. Я вернулся обратно в комнату. Посмотрел на свои руки. Они казались вполне материальными (только немного зеленоватыми и по одной из сторон рук было какое то свечение). Отведя взгляд, я увидел свою мать, стоящую рядом. Причём она явно разговаривала со мной (только смотрела не в ту сторону). Мы вместе вернулись в спальню, сели, и она стала мне что-то рассказывать (опять же смотря в пустоту). Потом мой разум затуманило, и я куда-то полетел. Потом проснулся. Вообще то, я думаю, что это был не выход (хотя очень был бы рад это опровергнуть). Чувствовал я себя как-то не по астральному (не так как в первый выход). Всё очень напоминало ОС, хотя довольно детальный и длинный. После того как проснулся, было чувство, что всё это было просто сфабриковано моим начитавшимся про астрал разумом Shocked . Ну прям не знаю, что думать. Хочу узнать мнения старших.

Через день (такого никогда не бывало, чтоб ОСы так часто были!!! Very Happy ) я снова попал в ОС. Сразу скажу в астрал я, к сожалению, не вышел Confused . Но ОС был на удивление реалистичным. Осознал себя в своей квартире. Но при этом, стал сильно сомневаться, что я во сне. Было ну очень всё чётко и осязаемо. Я чувствовал своё тело как в реале, картинка была супер. Забыл сказать. В квартире были мои родители, которые пытались мне доказать эту реальность. Но у меня есть один свой способ проверки реальности, которым я и воспользовался. Поясню – во время ОСа я стал замечать, что у меня в голове в верхней правой части) всегда присутствует некое давление или какое-то необычное ощущение. Поэтому, немного сосредоточившись на проверки этого чувства, я быстро определяю ситуацию. Так я и сделал. Проверка прошла удачно, и я, немного побыв с родителями, проснулся. Этот ОС привлёк моё внимание тем, что он был на редкость реалистичным. Пока всё.

P.S. Странно, почему у меня так зачастили ОСы(обычно раз или два в месяц)? Может от упражнений или первый выход повлиял? Question
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008