арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Как выйти в астрал?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Rooks

Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1
 Как выйти в астрал?
Не получается выйти в астрал.

Ночью расслабился,пытался раскачаться,вылезти как-то.Появилось чувство будто я начинаю крутиться,но я не крутился,это типа как меня быстро поворачивают влево-вправо.Потом пытался снова,было чувство падения,но когда эти ощущения появились у меня был сильный страх и сердце колотилось и я начал чаще и глубже дышать.Вообщем из-за этого ощущения пропадали,после снова,но страха не было,ну я пытался подняться,пытался вылезти не напрягая мышц,но в итоге я шевелил руками и ногами.Потом просто решил удержать ощущения,просто ничего не делать,но нет они пропали.Так было раз пять или шесть.А когда я решил заснуть и на живот лег,это чувство падения появилось снова,но не такое сильное,каким было раньше и прошло.Я уже задолбался,как мне выйти,может пустырник выпить,чтоб сердце не колотилось?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 7:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург

Вспоминаются обсуждения 20 лет давности ) Просто бесполезные вещи делаешь. Насколько помю, выти таким способом плучается только у тех, уже спит.

Если хочешь сам научиться. Читай в разделе С чего начать. Если интересо посмотреть как оно ... ну качни АК полет. Оно работает.

Или - поставь будильник на телефоне не громкий, с необычным музоном на за час до обычного пробуждения. Ну тут оно подготовиться стоит. Найди в арсенале статейки Сура. Там правильно все описано.
http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/av.htm



СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008