арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту

Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Застрять можно в астрале?

Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Vvvsss

Застрять можно в астрале?
В реале мучают голоса

Здравствуйте. Меня зовут Денис мне 39 лет. На протяжении 5лет я слышу голоса каких то людей, они манипулируют моим сознанием, говорят что я в рабстве, во сне со мной разговаривают, посылают мне мыслеформы, постоянно врут, правду мне не раскрывают. Оскорбляют, унижают, был суецид но выжил. Говорят что они в астрале, и что я тоже буду жить в астрале. Можете ли вы помочь закрыться от них?
Начали команды диктовать двинь рукой у меня рука дёргается и т. Д.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj

Увы брат ( Это скорее шизофрения. Среди астролетчиков такого, ни кто не описывал. А под симптомы шизофрении подходит. Не берусь утверждать на 100% Проверить довольно просто:: повесь в комнате "люстру чижевского" если это атральные приключения, то они прекратятся. Посмотри киношку "Игры разума".... Там на основе реальных событий. Нейролептики. Думаю достать можно. Прими для теста. Если поможет. То это шиза. Если НЕ поможет.... Вот тогда это наш случай, и это ОЧЕНЬ интересно. Многие дадут денег, чтоб с "твоими" поговорить.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 12:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj

Застрять? Ловушка сновидения. Минут на пять - десять. Очень страшно, но не опасно. Случаев длительной комы, по неизвестным причинам - медицина не знает.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 12:27 am
Vvvsss

Это не шиза, я то-же так думал. Они просто сутками со мной разговоры ведут, и во сне и на яву.
Сны по 2 часа, яркие красочные но я не осознаю себя во сне. Просыпаюсь они сразу про сон говорят, как будто они сны коректируюют.
В Москве жил одни голоса, на Алтае другие. Ответов не дают.

Говорят что я в двух мирах застрял. Сложно всё описать.
Всё равно спасибо за внимание
Если я в астрал выду я могу их увидеть? Драка будет?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 5:05 am
Sur
Эдвайзер сайта

А, ну Серж правильно написал, как проверить. Люстру искать влом? Таблетки типа уже принимал.... И не помогли? почему про это молчишь?

Астральные и или телепатические коммуникации, они больше визуальные. Передается комплекс ощущений, по которому уже твой мозг домысливает картинку и слова.

То что ты описываешь, это классика шизы. Или ты это ТАК описываешь ) Голоса от "астральных" бывают. Есть случаи. НО - они при этом, знают то, что не знаешь ты. И на вопросы ответить совсем не против. Голоса оценивающие поведение ... очень часто именно у шизы.

Увидеть? Драться? Да. Если удастся попасть в астрал и ты будешь ждать их появление они появятся. Будешь ЖДАТЬ , что они нападут - нападут. Это ничего не изменит. Базовый навык - уметь отличать свои мысли от чужих. Собственно если есть настойчивость, то можно этим упражнением научиться контролировать голоса даже при шизе. Да и в астрал без этого навыка соваться бестолку. Не отличишь свои фантазии от соседских.
Упражнение называется ДОВД лежит в разделе "с чего начать" и киношку пересмотри )) игры разума.

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 1:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта

Перечитал, что сам написал - для людей, кто не в теме непонятно наверно будет. В астрале перемещение происходит по подобию мыслеобразов. Хочешь найти Машу представляешь и удерживаешь Машу. Образы сближаются, и вот НАДО чуять, что попал к Маше, к которой надо. Иначе будет, как в кино про НИИ ЧАВО. Ну там Аленка была. Корова, кукла, конфеты. И все - не то что надо.

Остановка Внутреннего Диалога и контроль мыслей.
Сколько времени человек способен слушать лекцию, не отвлекаясь? По 8 часов каждый день с перерывами каждый час. Это красный диплом. Не более минуты раз в день - ? воооот....
Расстройство внимания - ... клиника и медикаментозное лечение.

А когда время, которое ты можешь продуктивно думать - столь мало, что уже ничего сложнее "враги атакуют" не обдумать, то сам человек с этого состояния выйти не может.
О чем я? Ну о том, что ЕСЛИ человек в эдаком состоянии в астрал попадет, то это будут кошмары неуправляемые. Таких в больничках треть лежит. Откуда знаю? Два три раза в год, сюда заглядывают люди со странностями. С некоторыми дружили, Некоторых и в дурку ходил навещать. У нас тут в одном из первых текстов написано в первом абзаце : "маг от сумасшедшего отличается только тем, что один может управлять своим состоянием, а другой нет" ((( Но это крайности. На практике, одни могут не всегда, другие иногда. Эту способность можно тренировать.

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Vvvsss

Sur писал(а):
Перечитал, что сам написал - для людей, кто не в теме непонятно наверно будет. В астрале перемещение происходит по подобию мыслеобразов. Хочешь найти Машу представляешь и удерживаешь Машу. Образы сближаются, и вот НАДО чуять, что попал к Маше, к которой надо. Иначе будет, как в кино про НИИ ЧАВО. Ну там Аленка была. Корова, кукла, конфеты. И все - не то что надо.

Остановка Внутреннего Диалога и контроль мыслей.
Сколько времени человек способен слушать лекцию, не отвлекаясь? По 8 часов каждый день с перерывами каждый час. Это красный диплом. Не более минуты раз в день - ? воооот....
Расстройство внимания - ... клиника и медикаментозное лечение.

А когда время, которое ты можешь продуктивно думать - столь мало, что уже ничего сложнее "враги атакуют" не обдумать, то сам человек с этого состояния выйти не может.
О чем я? Ну о том, что ЕСЛИ человек в эдаком состоянии в астрал попадет, то это будут кошмары неуправляемые. Таких в больничках треть лежит. Откуда знаю? Два три раза в год, сюда заглядывают люди со странностями. С некоторыми дружили, Некоторых и в дурку ходил навещать. У нас тут в одном из первых текстов написано в первом абзаце : "маг от сумасшедшего отличается только тем, что один может управлять своим состоянием, а другой нет" ((( Но это крайности. На практике, одни могут не всегда, другие иногда. Эту способность можно тренировать.

Меня запутали, тут дело не в астрале. Во сне со мной разговаривают, и на яву. Окно открою слышу ушами. Это похоже на секту телепатов. Энергию сосут. Любую мысль коментируют.

По голосу можно найти человека если в астрал выйду?
Шизы нету.!! ¡!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 6:07 pm
Serj

Нету? Голословно. Все, что ты пишешь только подтверждает.

Хотя... Не мое дело. И, ДА! В астрале ты найдешь всех кого хочешь найти. И по голосу. Как туда попасть? Качай АК ПОЛТЕРГЕЙСТ и в путь. У тебя с ним с первого раза надеюсь получится. Если для тебя результатом должно быть ИХ НАЙТИ - то ты его получишь. Других результатов не обещаю.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 8:56 pm
Sur
Эдвайзер сайта

Секта телепатов. Извини, но такое реально тлько в фантазиях. Здравомыслящий человек отвергнет такое предположение за одну две минуты. При шизофрении это типично. Первый случай с которым я столкнулся - шпионы. Следили за безработным. Их было не менее 20 человек. Сколько стоит такая сеть шпионов? На другого охотилось КГБ. К нему подсылали убийц, с контактными ядами. Сколько стоят эти яды? Сколько стоит месяц слежки? Твоя Секта? Первое: телепатов вообще не быает. Бывают фокусы на публику. Основанные на НЛП. Телепатией там и не пахнет. Если даже допустить, что есть на весь мир 5-6 человек способных на то, что ты описываешь... То вот им совершенно нечего больше делать, как тебя обсуждать. Они ! редчайшие спецы ! круглосуточно следят за тобой ?

Если это НЕ шиза - то ты допустишь, что я прав. Подумаешь над этим, и рассмотришь другие варианты. Если щиза, то ты найдеш подтверждение своей гепотезы.

Хотя есть варианты. И, шиза не приговор. Пересмотри фильм. Как там его. Игры разума. Человек с шизой получил нобелевскую премию. Признал для себя, что он болен. ключем логическим стало, что его воображаемые друзья не стареют. Твои - не работают, не отдыхают, не имеют семей.

Простейший логический вывод - они часть твоего подсознания. Каждый нормальный человек бывает, что себя критикует и оценивает свое поведение. Это нормально. Если выставить себе или тебе поставили установку : Я ВСЕГДА ПАРВ Я ВСЕГДа БЕЗУПРЕЧЕН... То подсознание будет критиковать тебя со стороны. Разными голосами.

Есть способы это проверить - хочешь скажу как.

Есть способы это контролировать - могу научить.

Но, если ты всегда прав... впереди только принудительное лечение.

Sur

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 10:21 pm
Serj

Телепатов, согласен не существует. А вот технические средства, организовать такие голоса существуют. И тут как профи могу посчитать )) установка скрытого, тщательно замаскированного оборудования во всей квартире от 500 000 рублей. Дешевля я бы не взялся. Если только во время строительства квартиры. Но само оборудование не дешевое. Всеравно не менее 200 000. А в удругих местах? На лестнице, в парке, на работе.... Не реально. ОК. В квартире. Круглосуточное дежурство бригад по 3 человека. 3 смены сутки через трое. По 60 000 рублей. За секретность. Минимум 9 человек плюс их начальник. 10х60 000 = 600 000рублей минимум. Десть тысяч долларов. Примерно как за убийство Дугиной.

Если это таки мерзкие спец службы. Котороым вот сейчас нефиг делать, не надо укро шпионов выявлять. Террористов отслеживать, им важнее тебе настроение портить. Не дешевле им будет отправить тебя в спец психушку и там опыты ставить? Дешевле. Почему не отправляют? Места в психушке заняты и они на выезде работают? (не ржачь?) Им там подопытных нехватает? Правильно ржач.

Если бы было реально телепатически как тебя человека отслеживать, я бы отследил нашего мера и заставил подписат контрак на организацию новогодней елки моей конторе. Удовольствия от портить настроение соседу я не получаю. Пускай естьтакие люди. Есть у нас такой завсегдатай, которого всегда соседи третируют. Ну есть за что вот и третируют, плюс его мнительность. Допустим и ты такой. Что, твои соседи про тебя плохо думают, и обсуждают и ТЫ их мысли слышишь. Но не возможно, чтоб они этим всегда занимались.

Из всего выше - реально обсуждать тебя - некому и незачем. Даже в качестве мести, не знаю за что. Ну день, ну неделя. А вот если шиза, то все на своих местах. Если еще можешь понять, все что мы тебе пишем. Не теряй времени. Как правило, дальше будет сложнее.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 11:00 pm
But

Больше смахивает на парафренный синдром - фантастический бред.
Это когда всё что знаешь, смотрел, слышал, начинает жить в сознании, памяти своей жизнью.
Тут важно понять нравится это или страшно )))))))))))))))))))))))))))
Если страшно, начни интересоваться тем что нравится.
В любом случае мозг работает на автопилоте, но когда всё хорошо, то голоса, образы не беспокоят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 11:02 am
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
: