арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Касси

Зарегистрирован: 12.02.2023
Сообщения: 2
 Нужна помощь
Разница

Всем доброго времени суток!
Возможно мой вопрос покажется странным, но каким образом можно понять, что ты спишь? Слышала о том, что во сне нельзя читать. Но примерно два или три раза у меня это получалось (ну или так казалось). Может есть способ понять, что это сон? Нужен действенный и простой. Боюсь перестать отличать сон от яви, слишком они реалистичные.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 2:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург

Как определить? это тут главное, что много лет обсуждали ) советую почитать. Эх, повторяюсь. Просунуть руку сквозь стену. Пройти через стену.

Притянуть к себе предмет. Взлелеть.

Может и не получиться. Тогда это не твой сон. Или тебя захватил страх. Надо иметь внутренную уверенность, что ты можешь. Это, просто так от моего совета не сделается. Что летать для тебя, так же естественно как чесаться.

Про чтение во сне - очень редкое утверждение. Что прочитать та удалось?





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Касси

Зарегистрирован: 12.02.2023
Сообщения: 2
Serj писал(а):

Как определить? это тут главное, что много лет обсуждали ) советую почитать. Эх, повторяюсь. Просунуть руку сквозь стену. Пройти через стену.

Притянуть к себе предмет. Взлелеть.

Может и не получиться. Тогда это не твой сон. Или тебя захватил страх. Надо иметь внутренную уверенность, что ты можешь. Это, просто так от моего совета не сделается. Что летать для тебя, так же естественно как чесаться.

Про чтение во сне - очень редкое утверждение. Что прочитать та удалось?




Записку, которая лежит на работе. Она типа напоминалки. Не спорю, что возможно это память. А потом на трамвае - конечную остановку, но тут вероятно то же самое) мне бы главное научиться определять, где сон. Но со стенкой попробую)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Я читаю! - прямо, как в космос каждый день по желанию. прям напугала. Одна фраза, это не редкость.

И да, это воспоминания. Случаев запоминания, более оной мысли, привнесенной в сон со стороны, практически нет.

Чем кстати, отличаются, рассказы похищенных инопланетянами. По этому критерию это не сон. Хотя? Диалогов, с различными мыслями, там то-же найти довольно трудно.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ: стоит себе индивидуальный метод придумать. Хорошо сработает - рассматривание своей индивидуальной приметы. Маленького шрама, или ожога. Который вы хорошо знаете. Во сне он будет отличаться от оригинала. И меняться под настроение. Возможно стоит заучить линии судьбы на ладони и проверять не изменились ли они. Во сне они изменятся. И могут меняться прямо на глазах.

Лично я, как Серж, ломлюсь через стену. Очень редко не получается.

А вот если надо в пограничном сне утвердиться. Это когда погрузил себя в дрему, картинки расплывчатые, меняющиеся уже видишь, но только видишь. Вот что-бы оказаться в найденном пространстве, посмотреть на чем стоишь и сказать. "Я тут"
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2023 12:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008